Первые движения.
Чего то у меня в животе произходит. И я сейчас уже уверенна, что это не кишечник.
Странное ощущение, как будто кто то там вертиться или толкается.
Ездили смотреть диван, стою и опять там что то толкается. Интересно!! Будем наблюдать. Но такое уже со вчерашнего вечера, как будто там кто то живет)))))))
Настасья
Просто как малыш первый, все так ново и иногда не понятно, хочется как то чувствовать все, и вроде должен уже там шевелиться, а потом может этого я так сильно хочу, что сижу и заблуждаюсь, радуясь зря =)))
18.04.2011
Ответить
Кристина
да не у вас по срокам уже должны шевелюшки начаться, так что готовтесь скоро запинает)))!!!!
18.04.2011
Ответить
Funny
Это они и есть! Дождались!!! Вы попробуйте лечь вечерком на спинку и прислушайтесь!
18.04.2011
Ответить
Настасья
вот я вчера, когда спатки легла, на богу пока лежала, тоже что то подобное было, а на спинке наоборот все спокойненько было, так и заснула=)
кстати, а как вы спите, мне тут сказали что на спине спать нежелательно, про живот то точно знаю, что не хорошо.. Я пока сплю на спине, мне удобно и нигде не больно..
18.04.2011
Ответить
Funny
Я сплю на животе. Подкладываю подушку специальную для беременных, чтобы во сне на живот не улечься. очень удобно с ней. На спине спать не могу. И раньше никогда на спине не спала.
18.04.2011
Ответить
Настасья
ну вот я до того как животик расти стал, тоже на животике спала, сейчас побаиваюсь, хотя иногда заснуть не могу то тоже подушечку подкладываю под животик.
18.04.2011
Ответить
Funny
Не бойтесь. Просто обзаведитесь специальной подушкой. Она не даст вам повернуться на живот. И снимет нагрузку со спины.
18.04.2011
Ответить
Настасья
у меня животик только только начал расти, так я пока еще маленькой такой пользуюсь в полне удобно!!! А спец. подушечку думаю сама себе сшить, надо только чем её набить купить.
18.04.2011
Ответить
Funny
Ну да, можно и самой. У меня тоже живот пока небольшой. Молчит уже сутки. Затишье...
18.04.2011
Ответить