Сдавали повторный, да даже не повторные а третий раз анализы, наконец то их не умудрились потерять, а все сделали по человечески!!!
Звоню доктору спрашиваю результат и слышу :"Анализ мочи ИДЕАЛЬНЫЙ!"
А мы все только проснулись. Идеальное я скажу начало дня, с хороших новостей!Теперь завтракаем и едем по магазинам искать чем пол постелить))))Осталось всего нечего, и надо въежать, вчера копалась там на квартире, смотрю на это все и кажется что мы там вообще никогда жить не будем, сколько всего надо сделать, да еще и эту квартиру надо привести в порядок. Ух..
А еще мы с мужем вчера умудрились спать лечь в три часа ночи, можно было бы и не ложится, Васька конечно молодец, дала поспать нормально ло пол 9, потом перекочевала к нам в кровать и вместо того что бы прыгать родителям по головам, легла рядом и игралась с папиными пальцами, думала заснет, но нет.