Мама девочки (1 год), планирую беременность
сосед, который всегда со сверлом....Рррр
Это проклятие какое то, ей Богу.
Как только уложешь ребенка спать, сосед за стенкой сразу начинает сверлить, пелить, стучать. Серьезно. Уже месяц ремонт делают, и это только в коридоре. Да что там делать то можно.. надоели уже. Один раз сверлил так, что как будто у меня дома, в моем же коридоре, все ходуном ходило и уши закладывало. Ребенок спал. Я же пошла и культурно попросила пару часов не сверлить, спасибо послушался.
Ааааа, но вчера... вчера я просто готова была взять молоток для отбивки мяса и пойти раскроить ему череп, без какого либо там сожаления (опасна женщина в первые дни менструации)))
А потом что.. потому ребенок просыпается и за стеной тишинааааа!!!!
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Большое Сорокино
Таварищи месчные,уменя каждыйраз с ними ..становлясь не сдержанна,вспылчива и раздрожительна.Мои уже знаю))
Как хорошо что у нас свой дом)
0
02.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
вот это точно, еще один плюс в своем доме, что кроме тебя, никто в стену молотком стучать не будет) а месячные... обычно я в этот период уже спокойная, а вот за неделю или две, такая фурия. самой себя страшно и стыдно за себя бывает!)
0
02.02.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Большое Сорокино
Согласно мне тоже стыдно.Раньше у меня таких выплесков страстей не было в этот период.После рождения Лиды так.Уже боюсь когда они подходят((((((((
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
у нас так было. в результате вычислили где сверлят, повещло что нормальные люди оказались. дали номер телефона и сказали звонить когда ребёнок спать будет
0
02.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
да тут тоже походу нормальные люди, и я их прекрасно понимаю, делает когда время есть, просто как закон подлости. .но еще не успели так придружится что бы звонить и говорить. Муж ждет когда они закончат, и тоже возьмется за ремонт в коридоре))))
0
02.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Даугавпилс
nifiga sebe, nu esli 4esno, ja tebja ponimaju, nad nami v odnakomnatnoj tri mesjaca delali, i pereodi4eski sverljat! horo6o cto molodie, i rebjonok toze estj, tak mozet ponimatj budut!
0
02.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Рига
у нас уже 6 лет сверлят)))))))))))))))))))))))))))
0
02.02.2013
Ответить