отлегло

Всё читаю я про ваши сапоги  читаю...молодцаа что спаси то Хоть показа что спасали,я хоть заценила.Мы к красному всей семьёй не равнодушны))))))))))))
28.03.2013
Специально для тебя сфоткала. вообще они мелькали то уже, где Васюта на столике стоит в труселях) вот, были все в черных разводах. страшные жесть.
28.03.2013
ясно ..эти видела мы тут не успеваем по дому Всё конец сижу реву..Не на кого нельзя понадеятся
28.03.2013
а муж что говорит, может можно еще куда то обратиться????может можно как то продлить7??
28.03.2013
Мы сейчас все варианты рассматриваем тут ещё от мамы выписываюсь к его род прописываюсь........она дом оформляет
28.03.2013
ну вот фигня так фигня... у нас такого нет, так я даже не знаю чего подсказать.
28.03.2013
)ниговори выдали бы денежку сказали ОТЧИТАТСЯ ВСЁ нуль проблемс  на 800 тр мы отстроили бы себе дом ХОРОШИЙ Сейчас продаются здесь даже не дёшево!!! тк кв у нас не маленькая от 60 до 72 минималка на чел 15-18 кв м положенно.1милион 700тр где нам взять столько! А тот на кот метили всё переделывали кв и документы , денег вбухали капец.С этими законами одно растройство.Потом уже сказали что документы те что мы переделываем делаются минимум год.А унас 9 мес -3 мес(тк там пока рассмотрят пока отправять) на материнский капитал от куда берём мы взнос По программе Молодая семья 300тр минималка. Такая белеберда.(( Я знаешь сразу возмущалась объясняла что -3 мес на Мат кап.Кто меня услышал?Мой или его родственнички ?Которые орали гурьбой МЫ ПОМОЖЕМ !Надо было БЫСТРО быстро залить фундамент,а не тянуть.Из за чего и проблема получилась.Если бы не тянули мы бы успели 100% Дом этот конечно не дорого нам получится ещё останется не много на внутренние работы.(наврятли уже получится только с БОЖЬЕЙ ВОЛЕЙ И ПОМОЩЬЮ)Но он на болотистом месте стоит,совершенно нулёвый и денег просит раза в 5 той суммы которую за него просят . С сегоднешнего дня осталось ровно 60 дней до 23.05.(((((((А у нас не дома(((((((И времени в обрез(((((((( Если не успеем всё просрочили сертификат опять встовать на очередь а мы на ней стояли с 2007 г.Вот сколько нам опять потом стоять,и какие мы там посчёту будем?????????????Такие безответственные капец.Я то не местная людей здесь не знаю,но он и его род знают.Не ужели не могли найти ещё какой нить вариант. Если не пройдём по этой системе. Сама дом себе зароботаю.Ну тогда я попру по бездорожью как танк!Пусть мой не обижается на меня.Либо я женщина либо самосвал!
28.03.2013
интересно конечно,что так просто денег не дают..держитесь там, все сложится самым лучшим образом, пусть может сначало и не лекго будет, и пережить придется кучу всего, результат в любом случае даолжен быть хороший, потом будешь с девками сидеть на вернде и чай пить, да на красивый сад смотреть)
28.03.2013
Твои слова бы БОГУ В УШИ!
28.03.2013
про меня вот и закончился этот день