дома.

а что такое "застудить галзик"?впервые такое слышу, а что делать чтобы не застуживать??Давно фоточек не видела! соскучилась
28.10.2013
да ладно. у тебя в детстве не было такого, что просыпаешься а глаз весь заплыл и открыть не можешь, весь в таком как гное???? у меня само часто было, обычно поплачешь на ветру сильном, и можно застудить, что то типо конюктивита, только не так страшно. Ромашкой промывала себе, теперь вот дочке.)А фоток да... я сама себя ругаю, что перестала фоткать вообще с этими курсами. Надо, надо!
28.10.2013
нет.ттт.У меня в детсве были ячмени на глазу,довольно часто.(восполение луковицы ресничатой) мазала тетрацеклиновой глазной мазью. но это было как парвило до или во время болезни на фоне общего снижения иммунитета. Ветер и холод обычно были ни при чем.Желаю вам побыстрее отделаться от этой загадочной бяки!
28.10.2013
=)) ну видишь, а я наверно дурочка была, меня прикалывало что не могу глаз открывать и его отковыривать от этих казявок надо))))))))))) но малую жалко конечно, он сама как то сегодня глаз открыла. а потом я уже промывала ей. Капли еще есть,но куда такой малышке закапаешь, взрослому тяжело закапать а тут малой. Так что промываться будем. Это быстро проходит!!! Но за выздоровление спасибо!)
28.10.2013
Муж и фильтр для воды. Лило и Стич!