парам-пам-пам!

Ну это же нереально! Круглый год "светить"!) У меня тоже часто плохое настроение бывает.((
22.10.2014
Нет , я Насть как ты!))Меня выматывает жизнь с её сюрпризами  сегодня как ты вчера.))
22.10.2014
Не позитив нужен, а спокойствие))Потому что позитив от негатива на энергетическом уровне выглядят одинаково:и то и то отнимает энергию. Получается отток. Чтобы сохранять энергию надо быть спокойным. Всегда и во всем. Для НЕйогов-звучит дико, но даже любование природой или изделием труда — является расходованием энергии. Так что плюнь ты на позитив и просто ровно дыши)))И,кстати,поосторожнее с сидхами. (я имею ввиду исполнение желаний, даже такая вроде мелочь как сосед и диван). Это тоже расход большой. Впереди зима. Лучше начать собирать камни)))
21.10.2014
Да,согласно и то и другое забирают. Но согласись усталость от них разная,покрайней мере у меня. Либо ты на нервах,раздраженный,измученный,либо ты счастливый вадишься сног и моментом засыпаешь с легкой улыбкой на лице. Я б хотела сейчас чуть чуть второго. А то у меня либо это умиротаорение спокойное,либо депрессия..
22.10.2014
Ты уверена что то,что ты называешь умиротворением — это и есть умиротворение? Если человек овладел этим самым умиротворением — у него в принципе не может быть депрессии. МАятники они конечно не дремлют, но это точно не словом депрессия называется. То что ты описываешь — похоже на маятник. Если качнулся в позитив -неизменно последует плохое настроение. И наоборот. Вот ты сейчас хочешь позитива — но за ним неизбежно будет обратная сторона. И так до бесконечности. А насчет разности в ощущениях от усталости и радости,я сравню это с крысиным ядом и генномодифицированной клубникой(возможно это не слишком прекрасный пример, но  пусть будет так) .И то и то — однозначно неполезно,но второе употреблять значительно приятнее)))))) НО на выходе-то что? Так и с эмоциями. Любыми. Ты вот думаешь наверное что я умничаю там или что,  но я просто выполняю закон кармы. Я это узнала и не имею права смолчать, когда заходит разговор(сама ты знаешь я не навязываю свой образ жизни никогда (прошу засчитать это в суде,ахаха)))). Кому не надо — пропустит мимо ушей,кому в тему — обратит внимание,капнет глубже. Вообще советую сайтhttp://oum.ru/literature/Я знаю,что ты относишься к старообрядцам (я долго не могла втыкнуть кто это такие,пришлось прям вникать) и родноверие от тебя далеко,но в конце концов эта наша общая культура и ты любишь йогу))))))))О!скока навертела)))
22.10.2014
ассоциации) Сегодня утром. Пятница!!!!