Войти
Настасья
39 лет Латвия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1390
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Доча и "шмотки"

Доченька переодевается на дню по несколько раз!На благо на прогулку как то научилась с ней договариваться и то что приготовлю то и оденет.

Но дома...

Дома она выбирает сама. 

И выбирает как, пойдет к своему комоду, смотрит, смотрит... Выбирает например платье, раскладывает, что удивительно аккуратно на диване, дальше ищет носки, выбирает носки и прикладывает к платью, смотрит, подходят или нет. Так хоть какие не оденет. Одевается, скажу ,все очень сочетаемо и со вкусом!) Ну потом обязательно обувь, тут выбор не велик, двое босоножек, кроссовки и кеды, тут быстро.

Ну вот и так каждый раз, будь то шорты, тогда выбирает какую футболочку одеть, бывает что трусики не подходят под наряд, тоже переодевает! 

Как бы моя мысль в беременности, когда кроила себе платье вроде, что у меня родится ребенок и станет известным модельером.... ну все на глаза я считаю))) 

С пеленок если так задуматься. Я помню как она мне пару раз в младенчестве устроила истерику за одну шапочку, а потом джинсы что бабушка купила ей не нравились не давала одеть как не крути... 

Другие дети радуются игрушкам, эта мне кажется куда более радуется новым сандаликам например)))))) обувь это вообще чума... ну как и у мамы)

2
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Дочь

Когда я ей говорю что бы она не делала то, чего не стоит делать! Хитрющая девочка моя, позвала меня в спальню, усадила, а потом быстро выскочила из комнаты и закрыла дверь со словами "мама сиди!" 

А потом я слышу что она опять делает то, что я просила не делать. На данный момент она брала кросовочки свои у которых подошва грязная и сами они сырые после прогулки, слышала что она чистила их, это пол беды, я обычто постукиваю что бы сбить песок над кошачьим туалетом, она делает тоже самое. Но сам факт что она их просто хотела обуть и бегать по дому потому что у видела себя в них на фотографии.... Ну договорится все таки удалось!)))мирно и хорошо! Но закрывать меня в комнате!!!!! 

2
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Друзья, подскажите на пятницу 13-ого)

Решили мы с мужем в пятницу да в 13 посмотреть ужастик, как ребенка уложим спать!!! Ищу, ищу! Ищу, ищу!!! А ничего найти не могу! Посоветуйся хороший ужастичек, либо будоражащий триллер!!!

Спасибо в любом случае!!!!! И огромное кто откликнется!!!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Тест прошла, ну и как бы все встало на свои места)
Какой национальности ты на самом деле?
Тест пройден. Ваш результат:
Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и погулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.
Тест прошла, ну и как бы все встало на свои места)
1
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
фото от папарации

прислал наверно только одну,муж уехал на работу, а мы спали, комп открываю а на экране фотка)  Ну в любом случае спасибо, папа хорош, дочь вообще сказка, правда не довольна чего это к ней привязались, как всегда, а у меня взлохмачены волосы но красивая улыбка)

фото от папарации

4
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
папарацииии

Сегодня у нас как я уже писала праздник города. Это такое веселье,что вотмы нагулялись,пришли домой все спят а я не могу))))все произходит за окном и я просто не могу уснуть,то кто то пытается перепеть Айову,то конь где то ржет,то еще что то)))))

А так успели к нам приехать свекры и мы пошли гулять. Погуляли по праздничному рынку,где народ растрачивал свои деньги на ерунду,я уже писала в инстаграмме,что это просто какой то гипноз,кошельки так сами и вылезали из сумок и корманов сегодня у людей. Мы со свекровью тоже купили по овощной чистилке,она не знаю зачем,а я потому что там была такая удобная штука что бы тереть чеснок))))))

А потом мы отправили родителей домой и пошли на почту,а так как почта находится на главной улице то тоже всего насмотрелись,как танцуют детки,Василиса посмотрела кукольный театр,оказывается ей так нравится,а когда куклы пели она плдпевала с нимт))))А потом по этой главнойулице за нами охотился фотограф))))вернее за Васютой,он все пытался ее сфотографировать и так и сяк... потом смотрю уже обогнал и ждал нас впереди)а потом на прямую подошел и попросил сфотографировать,сказал скинет фотки,так что будем ждать,а может где то на городском партале промелькнем))))но меня чесно умилило поведение этого молодого человека, с другой стооны Васюта была сегодня еще та красавица)))выпрасила у бабушки машинку(слава Богу не прыгающую собачку)я б ееей богу выкинула бы не прошло б и пол часа.... так что ребенок молодец,машинкана батарейках ездит и если ей что то мешает разворачивается и едет в другую сторону, за этим куда интереснее наблюдат))

Ну сейчас мы отдыхаем, а вечером идем на Би-2.а там и на салют.

3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
когда муж выходной...

А ребенок в саду,и вы тоже выходные,как у вас проходит день????

У меня дел до потолка,а сделала сегодня каплю,что делали????Спали в двоем пол дня,маза фака...сейчас уже усё,собираемся за ребенком в сад!

2
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
стрессую....

Иех!Пошел мой ребенок сегодня в сад в новую группу... то есть их обьединили с другими детками на летнее время... новая большая группа и 8 новых деток,правда которые младше Василька.  Пришли..а там уже малыш один плачет.... вообще заметила мальчики сложнее проходят адаптацию,как тут так и у нас в группе было... Васек то пошел браво,единственное не выспалась сегодня,но пошла хорошо. Планирую выбрать пораньше из того ада,малые хныкали подстать одному мальчику а все остальные сидели кушали. Группа эта большая просторная,не такая жаркая и душная как была наша,раздевалка тоже классная большая)в сентябре мы в этой группе и остаемся,что конечно радует!!!!и воспитательницы все время что мы в сад ходить будем будут одни и те же,чтотоже очень радует,как бы у них там все под носом не крутились,смена воспитателя для ребенка все же стресс как не крути. 

Ну а у меня начался двухнедельный отпуск,эта неделя у меня вся расписана заказами а след.уже буду думать что да как)

4
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
вооощеее

Писать пост, и потом взять и по не ведомой причине все стереть. Вот это ПМС.

А у нас все хорошо. Пупс устал от садика и по этому на след. неделе делаю ей парочку дополнительных выходных, а сегодня приезжает бабушка а мы с мужем идем в кино посмотреть на Годзиллу в 3Д, а потом куда нить покушать. 

Я работаю, и работать совсем в такую жару не хочется. Хотя сегодня настроение боевое, потому что ПЯТНИЦА!!!!!!!))))))))))))

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!

и да, я люблю вас!!!! :* (и это не потому что у меня ПМС)))))))))))))

2
Василиса
14 лет 9 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев
Артем
6 лет 8 месяцев