Войти
Настасья
39 лет Латвия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1390
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
А вчера!

Мы ездили к бабушке и дедушке!!!!! Как то не верила я что пришла аномальная жара, которую так обещали синоптики, и в итоге сама нарядилась, ребенок у меня естественно сам одевался, но тоже ого-го.. И тут я поняла как мне дается трудно переход с этого весеннего времени на летнее.Я взяла теплые вещи на случай если после грозы похолодает, и не взяла ничего легкого... Ну в Прейлях пришлось ехать в магазин и прикупить Васильку легкие легинсы...

Так и провели весь день на дому у родителей, мне дали позагорать. тут уже свекровь поделилась со мной своими шертами и майкой, на удивление мне это все оказалось в пору))))))))))) Ну а Василек носилась по саду, курочки, дом, песок, счастье для ребенка. Нагулялась так что сегодня ночь спала как убитая и в садик еле разбудила)

В сад как ребенка одевать я тоже без понятия, утром еще прохладно, а в 10 когда они идут гулять уже жара начинается. И что бы ей переодется было бы легко и выглядела бы хорошо, и удобно было бы малышу. Ну сегодня пошла в своих шароварах легких и футболке, не обошлось и без новой шляпки. На завтра не знаю.... Те платья на которые я так рассчитывала, что будут в пору еще в этом году....Наивная.... некоторые даже попу не прикрывают... Так что мне надо либо что то искать, а искать у нас в городе это дело сложное, либо что то шить, на это неделе постараюсь после работы что то скроить и пошить, но не факт что получится... Но делать что то надо, и думать что то надо!!!!! Вчера час ломала голову, нагладила в итоге ворох одежды что бы сегодня было из чего выбрать. 

2
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Хоккей!

Россия - Латвия

4:1

Божечки, мне хочется станцевать румбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неее,я не патриот, всегда болела за Россию, гыыыыы. 

И просто так гордо сказанные слова Латвийского тренера "Мы покажем России настоящую игру!" Так гордо были сказаны, я просто умиляюсь от счета, и настроение просто на высоте!!!!!!!!!!!!! 

Я не знаю что Латвия умеет хорошо делать... хм.... Пиво наверно...Ах да, еще на русских гнать, но это последнее время умеют все кому не лень.... 

1
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Мое творение маленькое

Заказала девушка одна у меня браслет на ножки, выбрали итоговый вариант и так понравился,теперь опять ночи не спать и новые придумывать!!!!!

Мое творение маленькое

4
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
мдеее..

Что то я так лоханулась сегодня.... думала что еще 29 а оказалось что уже 30 и если бы маме не позвонила бы, пошла бы завтра малую в сад будить и собирать. Как бы планировала что она еще в саду будет столько еще поделать хотелось. А теперь как то переиграть надо все. 

А так вот сшила малой платье сегодня,нравится как получилось но пока померить еще не получилось, не соизволила, видимо устала после садика. Тактихим шагом нашью малой обновок идеи только успеваю зарисовывать, да и себе юбок на весну нашила теперь к лету думаю нашить всякого. Короче мой маленький отпуск проходит мневудовольствие... как же мне нравится то что я творю и как нравится сидеть и с этим копаться.

А теперь впереди 5 выходных, малая дома, что получится сделать не знаю... но останавливатся не хочется, такойтемп хороший задан :)

3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Прихожу за ребенком

В садик, они еще в группе играют, все дети там играются вокруг воспитательницы... А моя... А моя лежит на диване положив под голову какую то игрушку и книгу листает!!!!!!а может читает!ну как то так!!!!!!!!!!

Спрашиваю играется она с кем то вообще из группы. Говорит что играет с теми кто спокойный, активных детей она обходит) Короче доченька вся в меня, я тоже избегала шумных компаний, и часто была сама по себе.. Не потому что мне это очень нравилось, а потому что я стеснялась подойти и попросится поиграться. Но самое интересное в своих компаниях я была лидером, как это поведение можно объяснить?я только сейчас об этом задумалась и мне прям стало интересно!

 Надеюсь она переборет эту чувство стеснение и будет более общительным ребенком!!!

3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Как обычно...

После садика пошли на площадку, а там две девочки школьницы тусят...Наулыбалась я от них!!!Одно напевание песенки "Бадуби- бадубай!" уже чего стоит))))))))))))))Потом " у меня такой хороший латыСкий акцент!"))))

Ну и еще поржала от мальчика, который мимо проходил. и грозно им так сказал  что умеет уже завязывать шнурки!!!!!!!!

Пупсик сегодня мой веселый, не смотря на то что опять какие то сопли,  и под утро проснулась уже с забитым носом. Но в сад все равно пошли, хотя утром не хотела идти, крестный вчера как приехал, подарков нарадарил со всех концов свет, сидела игралась, но под слова "Пойдешь в новых штанишках" сработало и мы оделись и собрались в сад!!!!! 

Сегодня был хороший день)

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Чистота...

Я сегодня отвела малую в сад, и так вот с утра затеяла уборку... Ух ты, пух ты, к 11 я уже была без сил, но с поставленной задачей я справилась, наконец вымыла окна, все намыла. выкинула, переложила, спрятала, повесила))))))))))) Дома прям по другому дышаться стало)))))

Малая сегодня проснулась в пол 7 и как бы я не оттягивала время, в саду мы были в 7.35, пришла за малышкой а она скучненькая какая, как понеслась ко мне чуть с ног не сбила. Вроде все нормально, видно просто не выспалась толком вот такая скучненькая и есть. Хочется спать уложить пораньше, а сегодня после семи друзья заглянут, одна надежда что долго не будут, все же у них тоже дети свои.  

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Доброе утро!
Отправила дитя в садик)))) одно упоминаешь "пойдешь в сад" заставляло ребенка светится. Даже оделись сегодня без проблем, а может потому что одевали новенькие вещи. Ну короче ребенок очень довольный пошел в сад, ну и я естественно довольна. Завтракаю и начинаю исполнять построенный план действий на эту неделю))) 
А еще я список друзей подчистила. Да, да, это были какие то затеряашиеся люди, любо люди с которыми мы больше не общаемся, либо после какого то временного общение понимаешь что с человечком тебе не о чем говорить. Не обижайтесь!!!!
И всем Доброго утра и удачного ДНЯ!!!!


Василиса
14 лет 9 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев
Артем
6 лет 8 месяцев