Войти
Настасья
39 лет Латвия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1390
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Эээээ

Написала мне хозяйка, сказала что ей придется работать неделю в другом городе и офис будет закрыт наш, и это значит что я неделю дома..... Ээээээ, как то я уже привыкла за месяц куда то собиратся и  мне это нравилось!!!! А тут, ну как бы я скучать не буду, и работа есть и платья нашью наконец. и Ваську что нибудь. Может до Риги доехать.Ой сейчас мозг взорвется от продумывания планов на маленький отпуск))))))))) А вообще спасибо, я позанимаюсь любимым делом, по работе тоже есть чем заняться, малую в сад отправлю и отдохну.. да да, пойду вот витамины завтра куплю и буду пить))))) 

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Я хочу...

Поздравить всех с добрым и светлым праздником Паской Христовой!!! Я сегодня всем желаю добра, счастья и благополучия!!!! И вам мои дорогие друзья все это в тройном количестве))))

Ну а у нас все тихо спокойно. С утра приехали свекры, мы набились яйцами, наелись пасок, не смотря на все вчерашние косяки мои паски всеж получились вкусные, так сказали наши мужчина))) Потом Василиса с бабушкой катали яйца, я поняла что дочка моя удачливая как и папа, и слава Богу!!!! Ну а потом пошли гулять и гуляли три часа если не больше, погода такая классная, я тихонечку радуюсь ей!!! Все оживает и что то оживает внутри меня.

ну и не большой фотоотчет под катом. 

6
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
самокат

самокат

Самокат прошел тщательный техосмотр, а потом и тестдрайф по всей квартире. Через 40 минут разъезда по квартире села на кресло и сказала "Фух!"))))) Довольная она, и я самокатом тоже довольная.)

3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
что вы делаете с...

ПАУКАМИ???????

Мой муж мне категорически запрещает с ними делать что нибудь насильственное.... Он сам их вылавливает и отпускает, ну естественно мне приходится делать тоже самое... И вот вчера рассказывает, прихожу в ванну а там сидит большой паук... ну я его спас.. тут он промолчал как он его спас...

Сегодня я пошла в ванну, то се, одно, второе, третье... Взяла с полочки Василискины меховые манжеты и воротник от пальто, стирала как раз их пару дней назад.... Вышла в коридор, начала причесывать и тут он как выпадет и как попер на меня. И такой же большой... И я испугалась и наступила на него((((((( И все...

Мужу пишу, как же ты его спас.. .Говорит под ванну выпустил....Понятное дело чего он забрел, видно под ванной холодно, а в Васькиных мехах уютнее... Рассказала мужу, теперь тот в печали... Он верит что пауки приносят счастье и т.д... И теперь наверно нас настигнет что то ужасное, какая нибудь паучья кара....

А мне прям вот даже стыдно стало что я паука хлопнула...вот серьезно... утро не задалось с самого утра... 

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
рассказ про модницу.

Купила я вчера Василисе ботиночки Ren But, кожаные, красивые, правильные, ребенку очень понравились. Схватила побежала сразу мерить. Потом начала переодеватся и мерить с другими своими нарядами. Да да, с юбкой, легинсами, а там и с джинсами)))) Ну вот бегала в них весь вечер, очень довольная. 
Пришло утро, ботиночки уже в руках не успела проснуться. опять мерится примеряется. Завтрак кушала, кушала и тут отворачивается. И как же подействовали мои слова "не будешь завтракать, отберу ботиночки!")))))))) весь омлет доела)))) 

2
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Прекрасное утро!!!!

Деть естественно мстит, и проснулась в 7 утра, с криками, а потом какими то рвотными позывами. Не знаю, ничего не случилось. успокоилась быстро как только мы с мужем встали с постели, бегает все утро играется ,веселая и в хорошем настроение и при хорошем аппетите. 

Собираю лекарства вещи, поедем в Прейли. Выходные опять не выходные, поездки, плюс заказы под собрались и камни пришли. Надо делать!!!!!

С утра у меня уже случилась прогулка за завтраком ребенку, так как папа забыл почему то купить пока ехал вчера с работы пиво не забыл почему то,  утро прекрасное, солнце!!! Господи спасибо тебе за солнце!!! Оно успокаивает и настраивает меня на позитивный лад!!!!! Шла и наслаждалась!!!! 

И песня моего утра!!! Не знаю почему она мне нравится, певица то не айс, но на балконе с виолончелью.. я засмотрелась))))))))))))))ну и да, печалька в конце!


Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Доча

Вообще дочка у меня не промах... протягиваешь ей вазочку что бы она угостилась печенкой, как она говорит "атибо!" и забирает всю вазочку безумно довольная!))))) 

3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Ну надо же!

Такая красота попалась!!!!! Я прям загорелась, загорелась!!!!!

Ну надо же!Ну надо же!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Завтра конец рабочей недели... у меня
Сегодня что, уже четверг??? Вот так и пролетает жизнь... неделя прошла очень быстро, я не успеваю, живу еще где то во вторнике) 
Сегодня с работы ушла раньше, что бы забрать свою красавицу с садика. Отвыкла я уже от этого дела.
И не смотря на все плюсы в работе, я еще не могу пока привыкнуть.И очень переживаю что не успеваю что то связать, что то сшить, прибрать или приготовить. 


2
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
нет человека

Уже столько время прошло...а видишь его и такая грусть,такая тоска находит(((чуть ли не до слез... я ярая фанатка форсажа и до сих пор не могу поверить что его нет....такого молодого,такого симпатичного с такой обоятельной улыбкой....не верится...до сих пор не верится..и сердце щемит как будто он родной мне человечек.

нет человека

2
Василиса
14 лет 9 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев
Артем
6 лет 8 месяцев