Войти
Настасья
39 лет Латвия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1390
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
ДА!

Приближается сезон.. и моя мечта опять загорелась в моем бешеном мозгу... Осталось только набраться смелости и найти время, сходить и записаться..... пройти обучение и получить мотоциклетные права))))))))))Дурында скажите вы, да, я никогда этого не отрицала!)

3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
выходные

Ох и устала я за эту неделю.

Малая вроде как окрепла, так что с понедельника в садик пойдет. Представляю как она будет рада!!!! Главное что бы здоровье было! И мне будет полегче, зная что ребенку хорошо, и что она не будет видеть как я куда то ухожу.  

Вижу что она по этому поводу переживает сильно. хмурая тут ходила такая, пока я собрала все свои силы и не смотря на усталость и все остальное, вечера провожу бок о бок с ребенком, играем, читаем или просто сижу рядом и смотрю как она играет в телефоне. Стараюсь чаще целовать, обнимать, и смотрю и настроение появилось, и вчера день уже не так грустно у нее без мамы прошел. 

Сама я чувствую просто, как отрываюсь от ребенка, и для меня это тоже стресс,пару дней вообще никакая еда не лезла, особенно когда тут не понять что за слезы были, в итоге понаблюдав и проанализировав, у ребенка стресс. 

Ну в остальном все хорошо. Малая сегодня проснулась в пол 7, встает так сказать с рассветом не смотря не на что, с другой стороны хорошо, к садику подготовимся.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
девчонки сделали свое))))

Все тут нахвастываются своими мультиварочками.

А я... а я устроилась на работу, совсем отбилась от рук, потому что прихожу и в свободное время опять же работаю, болтаю с ребенком, или вяжу платье. Про еду вообще забываю!!!!)Вот так. Хожу ною,уговариваю мужа купить мультиварку, решили с первой моей зарплаты и купим такой подарок так сказать.Хотя сейчас в магазинах на них скидки и это так манит, манит!!!!Уже чувствую что скоро и у меня будет это чудо техники!!!!Может и зарплаты первой не дождется))))

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
умиляет она конечно.

Вчера я легла опять поздно, все мои уже спали, так что утром, когда почувствовала что ребенок проснулся. пытаюсь открыть глаза, а они закрываются) А ребенок лежит себе и лежит. Говорю "Василиса давай будем вставать!"А она "спи мама!" и лежит тихо!!!Так я еще час продремала удивляясь почему ребенок не хочет вставать. 

1
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
сопли, сопли, что еще можно сделать?

с не легким ребенком????

промыть не дает, погреть не дает, Витафоном подержать не дает. Пьет лекарства и дает капать нос, даже сопли маленькой клизмой не дает высосать, а они там где то еще глубоко сидят, хотя выходят сами. Сопли вот просто по колено. Вытрешь нос, через три минуты опять реки... Ночью начала кашлять от всего что скапливается в глотке. 

Выходим гулять,но сегодня уже думаю может день подержать ее дома???!!!

Я ей богу уже не знаю что делать, от всех этих болячек у меня мозг просто расплавился.

Сегодня привезли нам маленькую пасылочку от моего двоюродного брата, купил он нам в Норвегии конфеты с рыбьем жиром, у нас я таких не видела, ну по крайней мере нам предлагали только в капсулах. А тут такие желейные конфеты, ребенку очень понравилось, захавала две штучки как надо быть, да и я такого вкусного рыбьего жира не пробовала. Вот будем принимать. Сама почему то думала себе купить по принимать, знаете бывает что организм сам направляет на то что ему надо.

А так подскажите что нибудь дельное с нашими соплями!!!!может нам что то подойдет!!!! Спасибо заранее.

5
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
атибо))))

На Василисином "спасибо"))))и самое приятно говорит всегда и внужный момент. Что то поможешь ей сделать "атибо",дашь дольку апельсина "атибо",скажешь "будь здорова!" "Атибо!"

7
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Тема гардероба.

Больная тема для девочек)

Вот уже несколько дней ломаю голову над Василискиным гардеробом, если свой я в конце концов привела в порядок и толк, покрайней мере на весну, то с Васюткиным проблема. Вот открываю, смотрю и вижу жирную фигу. 

Я знаю что хочу, и каким он должен быть... То есть стильным, практичным и удобным в плане одевки, то есть что бы ей  самой было удобно одевать.Практичным в плане носки в сад.И вот ломаю голову... даже когда ездили в Вильнюс от всех мыслей что меня одолевают я ей купила только водолазку и легинсы, все...Вот даже не знаю с чего и начинать. Надо  уделить этому делу на след. неделе конкретное внимание. А то мой градусник сейчас на солнце +19 показывает. 

Для вдохновения.

2
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
папа вернулся.

Муж вернулся с корпоратива, дитя малое... Щека в саже, свитер где то посеял, хорошо мой рюкзак привез обратно. Ну естественно еще на веселе...

Жалко ко мне обоняние вернулось... иех... 

И тут только он зашел домой.. я поняла как он себя чувствует прекрасно, саму начало сразу тошнить жутко... Жесть, голова дурная стала, хоть отправляй его отсыпаться куда нибудь к соседям, что бы самой нормально себя чувствовать... 

Одно радует, руки ноги целы.Голова вроде тоже... 

2
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Доброе утро!
Воскресенье, в 6 утра... за что???
я к такому была не готова сегодня...


7
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
про кино!

Сегодня же выходные!!!! Может вдруг кому интересно станет))) посмотреть вечерком ничего такой фильмец)

Я сегодня после того как уложу ребенка спать, именно этим и хочу заняться, ну еще вязанием, а может и браслеты сплету, парочку тут надо, посмотрим какое будет настроение.

На неделе мы с мужем посмотрели парочку ничего таких кино, очень мне понравился фильм "Невероятная жизни Уолтера Митти" такой какой то добрый фильм, смотришь и сам начинаешь о чем то мечтать, о чем то задумываться, может тоже взять собраться и куда нить рвануть, кого то или что то искать))))) Хороший)

А вчера посмотрели с Харламовым и Асмус "Легок на помине" и пусть эта парочка мне не очень симпатична, не знаю даже почему, но фильм можно разок посмотреть, легкий такой, и шуточки ничего!!!! Были моменты что я даже смеялась на всю квартиру))) 

Вот такие простые и добрые фильмы. ничего умного разумного как кроме ужастиков я не смотрела, а с ними нет толка делится)

Всем доброго и прекрасного вечера!!!!! про кино!

2
Василиса
14 лет 9 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев
Артем
6 лет 8 месяцев