Приближается сезон.. и моя мечта опять загорелась в моем бешеном мозгу... Осталось только набраться смелости и найти время, сходить и записаться..... пройти обучение и получить мотоциклетные права))))))))))Дурында скажите вы, да, я никогда этого не отрицала!)
Ох и устала я за эту неделю.
Малая вроде как окрепла, так что с понедельника в садик пойдет. Представляю как она будет рада!!!! Главное что бы здоровье было! И мне будет полегче, зная что ребенку хорошо, и что она не будет видеть как я куда то ухожу.
Вижу что она по этому поводу переживает сильно. хмурая тут ходила такая, пока я собрала все свои силы и не смотря на усталость и все остальное, вечера провожу бок о бок с ребенком, играем, читаем или просто сижу рядом и смотрю как она играет в телефоне. Стараюсь чаще целовать, обнимать, и смотрю и настроение появилось, и вчера день уже не так грустно у нее без мамы прошел.
Сама я чувствую просто, как отрываюсь от ребенка, и для меня это тоже стресс,пару дней вообще никакая еда не лезла, особенно когда тут не понять что за слезы были, в итоге понаблюдав и проанализировав, у ребенка стресс.
Ну в остальном все хорошо. Малая сегодня проснулась в пол 7, встает так сказать с рассветом не смотря не на что, с другой стороны хорошо, к садику подготовимся.
Все тут нахвастываются своими мультиварочками.
А я... а я устроилась на работу, совсем отбилась от рук, потому что прихожу и в свободное время опять же работаю, болтаю с ребенком, или вяжу платье. Про еду вообще забываю!!!!)Вот так. Хожу ною,уговариваю мужа купить мультиварку, решили с первой моей зарплаты и купим такой подарок так сказать.Хотя сейчас в магазинах на них скидки и это так манит, манит!!!!Уже чувствую что скоро и у меня будет это чудо техники!!!!Может и зарплаты первой не дождется))))
Вчера я легла опять поздно, все мои уже спали, так что утром, когда почувствовала что ребенок проснулся. пытаюсь открыть глаза, а они закрываются) А ребенок лежит себе и лежит. Говорю "Василиса давай будем вставать!"А она "спи мама!" и лежит тихо!!!Так я еще час продремала удивляясь почему ребенок не хочет вставать.
с не легким ребенком????
промыть не дает, погреть не дает, Витафоном подержать не дает. Пьет лекарства и дает капать нос, даже сопли маленькой клизмой не дает высосать, а они там где то еще глубоко сидят, хотя выходят сами. Сопли вот просто по колено. Вытрешь нос, через три минуты опять реки... Ночью начала кашлять от всего что скапливается в глотке.
Выходим гулять,но сегодня уже думаю может день подержать ее дома???!!!
Я ей богу уже не знаю что делать, от всех этих болячек у меня мозг просто расплавился.
Сегодня привезли нам маленькую пасылочку от моего двоюродного брата, купил он нам в Норвегии конфеты с рыбьем жиром, у нас я таких не видела, ну по крайней мере нам предлагали только в капсулах. А тут такие желейные конфеты, ребенку очень понравилось, захавала две штучки как надо быть, да и я такого вкусного рыбьего жира не пробовала. Вот будем принимать. Сама почему то думала себе купить по принимать, знаете бывает что организм сам направляет на то что ему надо.
А так подскажите что нибудь дельное с нашими соплями!!!!может нам что то подойдет!!!! Спасибо заранее.
На Василисином "спасибо"))))и самое приятно говорит всегда и внужный момент. Что то поможешь ей сделать "атибо",дашь дольку апельсина "атибо",скажешь "будь здорова!" "Атибо!"
Больная тема для девочек)
Вот уже несколько дней ломаю голову над Василискиным гардеробом, если свой я в конце концов привела в порядок и толк, покрайней мере на весну, то с Васюткиным проблема. Вот открываю, смотрю и вижу жирную фигу.
Я знаю что хочу, и каким он должен быть... То есть стильным, практичным и удобным в плане одевки, то есть что бы ей самой было удобно одевать.Практичным в плане носки в сад.И вот ломаю голову... даже когда ездили в Вильнюс от всех мыслей что меня одолевают я ей купила только водолазку и легинсы, все...Вот даже не знаю с чего и начинать. Надо уделить этому делу на след. неделе конкретное внимание. А то мой градусник сейчас на солнце +19 показывает.
Для вдохновения.
Муж вернулся с корпоратива, дитя малое... Щека в саже, свитер где то посеял, хорошо мой рюкзак привез обратно. Ну естественно еще на веселе...
Жалко ко мне обоняние вернулось... иех...
И тут только он зашел домой.. я поняла как он себя чувствует прекрасно, саму начало сразу тошнить жутко... Жесть, голова дурная стала, хоть отправляй его отсыпаться куда нибудь к соседям, что бы самой нормально себя чувствовать...
Одно радует, руки ноги целы.Голова вроде тоже...
Сегодня же выходные!!!! Может вдруг кому интересно станет))) посмотреть вечерком ничего такой фильмец)
Я сегодня после того как уложу ребенка спать, именно этим и хочу заняться, ну еще вязанием, а может и браслеты сплету, парочку тут надо, посмотрим какое будет настроение.
На неделе мы с мужем посмотрели парочку ничего таких кино, очень мне понравился фильм "Невероятная жизни Уолтера Митти" такой какой то добрый фильм, смотришь и сам начинаешь о чем то мечтать, о чем то задумываться, может тоже взять собраться и куда нить рвануть, кого то или что то искать))))) Хороший)
А вчера посмотрели с Харламовым и Асмус "Легок на помине" и пусть эта парочка мне не очень симпатична, не знаю даже почему, но фильм можно разок посмотреть, легкий такой, и шуточки ничего!!!! Были моменты что я даже смеялась на всю квартиру)))
Вот такие простые и добрые фильмы. ничего умного разумного как кроме ужастиков я не смотрела, а с ними нет толка делится)
Всем доброго и прекрасного вечера!!!!! 