Войти
Настасья
39 лет Латвия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1390
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
одни.
Папа наш сегодня уезжает на корпоратив куда то в Екапилс. чудеса конечно с этой их тусовкой, ну пусть едет, я уже посматриваю выходные когда умотать так же на сутки в Ригу и немного отдохнуть. 
А так с утра с Васильком уже воюем, не угодить ребенку, как в садик начинает ходить так  ребенка как подменяют, ничего не хочет, все хочет делать по своему...Ррррррр... и хнычет, что бы не случилось, что бы я не сказала против, если кто не знает, я в такие моменты с ней вообще говорю очень спокойно и тихо, но она почему то обижается, плачет, истерит... Что такое... Единственное что помогает быстро справится с истерикой просто выйти, просто проигнорировать и делать что то свое... Успокоится, придет и лезет обниматься. 
Но все равно от этого нытья я уже к полудню как выжатый лимон. Одно спасение улица, гуляем и гуляем...


1
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
фанаты

Это просто завораживает, теперь уже нас обоих))))) Они великолепны, мне так нравится!!!! у них какая то такая дерзкая и крутая энергетика.Смотришь и пытаешься уловить все, каждое движение, каждое. 

Вот весь обед с мужем отсидели и от смотрели)))) Я уже выкладывала их видео, но думаю что это не последний раз!!! Меня вдохновляют эти ребята!!!!)


3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Хочушечки...

Сегодня мое здоровье позволило мне уже потренироваться и хорошо по потеть. Как же это приятно. Похудела за это время болячек с 56.5 до 54 кг, живот впал, надо теперь это все дело укрепить, что бы так и осталось) Хочу на несколько недель отказаться от мяса, чертовски будет тяжело...  перейти на рыбку, чертовски будет тяжело ,  уже ем много овощей, на завтрак фрукты, в основном жую грейпфрут и бананы. Еще решила отказаться от жирного, хотя не знаю что такое жирное я употребляю, ну и жаренное, это у нас вообще очень редко, но все равно бывает. Ну и хочу понаблюдать за кожей, как все это подействует на нее. 

Нельзя давать себе опять набрать лишнее, а если и набрать то пусть это будет мышечная масса. 

Ну и в остальном последние три дня я делаю не то что я хотела бы, хотя и то что хотела бы тоже умудряюсь уделить час или пол часа. Шью осьминога в детский сад, и вроде ничего сложного нет. но пока раскроила потому что размеры запросили ого-го, потом сшила набила, а эти 8 ног.... потом надо что бы ножки пристегивались на пуговку, а это 8 пуговиц пришить. а я теперь не умею пришивать пуговицы как раньше, теперь все как надо, опять сидишь прикусив язык от усердия пришиваешь) А потом еще 8 петелек на каждой ножке, отмерив при этом каждую что бы все получилось одного размера и на одном уровне. Сегодня дело подошло пришить красиво и ровно глазки и ротик. Все будет это чудовище готово... 

А в голове то совсем другое. Руки тянуться то совсем к другому. Я тут вдохновилась у 

Дарья    такими красивыми платьями от Ванессы Монторо, прогуглила, насмотрелась картинок, ездила когда в Вильнюс купила нитки и вот начала вязать, вся в нем, вся в нем!!!!! Правда не много его перекроила в плане горловины, а в остальном буду придерживатся модели. Ну первая наверно работа будет, которую я так стараюсь сделать по модели. Вооот.
А еще я читать хочу... И на это к сожалению не получается выделить время каждый день как бы я не старалась, особенно когда столько дел...А еще всякая домашняя работа ждем, муж уже вчера сам предложил завтра сделать генеральную уборку... Я не знаю что он там подразумевал своими мужскими мозгами под словом "генеральная уборка" но честное слово, я еще не готова.


Под катом платье которое мне очень понравилось, и которое сейчас стараюсь воплотить в жизнь. Второе платье, будет следующим)))
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
ПАПА

Ребенок сегодня не хотел идти в сад, потому что папа выходной... Ух... и натерпелись же мы пока удалось как то объяснить и донести до ребенка, что весь вечер она сможет провести с папой. Скучает... очень скучает по нему...

2
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
чуть не всплакнула...

Муж вчера закончив работу, и пока чистил от снега машину. вернее стряхнул снег над дверью что бы в салон не попало, у него соскользнула с пальца обручалка и улетела прямо в снег.... Расказывает ползал там на коленях искал, рылся, а в это время еще и снег такими хлопьями шел, он что откапывал то снова заваливало... Говорит поседел наверно еще больше пока искал... И спасибо вообще добрым людям,которые еще встречаются на свете!!!! 

Все это дело видел парень который курил в окне, и вышел к нему с металоискателем)))Меня конечно удивил сам факт, что сейчас у каждого второго что ли металоискатель дома лежит))))Но я все же понимаю, что в мире вот случаются такие случайности)))) Нашли за 5 минут, муж наверно готов был расцеловать того парня.

Я даже не знаю чего страшнее было, потерять обручалку как факт каких то там плохих примет, или потому что оно стоит бешеных денег.Но мужа явно надо откармливать, а то мы со своими болячками похудели тут хорошо, кольцо у него на самом деле гуляет на пальце, особенно когда мокрые.. даже и не знаю что делать...

Вчера весь вечер благодарила парня, а то не хватало еще и потери кольца с нашей и так сейчас не понятной полосой в жизни.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
это что то

дышать то в две ноздри впервые да спокойно и не пол часа, а уже три часа) это так круто, у меня прям кружится голова)))) а может потому что это капли такие ядреные муж принес))))))Но пофиг. не одна ингаляция так не помогла мне за это время как они. 

Я же говорила, не все потеряно, главное держать нос пистолетом и  шляпу по ветру))))) 

П.С. Мне кажется я даже уловила тонкий запах своего нового крема для лица... Божечки, я уже неделю пользуюсь новым кремом и не знаю как он пахнет(((Я не чувствую никакого запаха, у меня уже неделю как чистый воздух вокруг)))))))))))


1
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
разгадаем!!!!

ребенок молвил и не раз!!!!

-Ипать, ипать!!!

ответ под катом))) 

2
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
считаем

по пальцам. знает цыфры до пяти,так пока по одной руке и считает. Сегодня несу ее через дорогу,а она мнк рассказывает где дядя,где тетя. Спрашиваю сколько теть сзади идет,чего то тыкала мыкала,показывает два пальца,поворачиваюсь и точно,только две тети и больше никого.Вообще очень круто когда малыш болтать начинает,уже как то с моим дополнением она расскажет что делает папа,какая погода на удице или какой мультик или песню она хочет посмотреть. 

Димина мама приказала учить какие то стишки... так что я в поисках маленьких стишков ритмичных.

3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
болею

ну емди это можно так назвать,все нормально,только насморк...вчера ном был вообще зпложен ни туда и ни сюда...вечером инголяции с ромашкой но легче не стало...сегодня пол дня ходила дышала инголятором звездочка,поиом прогулка с малой,постояла погрелась на солнышке и тут пробило..а после дневного сна так вообще нос дышать стал...как так???но сташно мне от того,что обоняние пропало...я все в доме перенюхала и никакой запах меня не пробил...муж успокаивает что пройдет,ноь все равно как то страшно...каплями пользовалась по минимуму потому что толку от них не было...

Василек тоже с насморком воюет,но у ней не так все страшно и печально как у меня.

4
Василиса
14 лет 9 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев
Артем
6 лет 8 месяцев