Вчера вечером с мужем посмотрели... может я лекарств опилась или сопли в мозг дали. Я так рыдала в конце фильма, меня еще так не один фильм не прошибал. даже про Марли и Я плакала меньше...
Но фильм хороший, легкий, семейный и добрый!
Вчера вечером с мужем посмотрели... может я лекарств опилась или сопли в мозг дали. Я так рыдала в конце фильма, меня еще так не один фильм не прошибал. даже про Марли и Я плакала меньше...
Но фильм хороший, легкий, семейный и добрый!
Мы уже получили с Васютой 27 роз, жаль не 27 тюльпанов, но как понимаю мой мужчина вообще в цветах не разбирается, ему что розы что тюльпаны все одно))))))))))
В честь 8 марта, мой ребенок спал крепко, сладко всю ночь в своей кроватке!!!!Я поспала 8 часов как суслик и чувствую полна сил и энергии!!!
Всем удачного дня!!!!!!!!Хорошего настроения, очень хорошего!!!!!!!

Прошлая неделя не смотря на болячки оказалась очень плодотворная. Шитье пока не выставляю, хочу представить их в красивом виде, на себе, как буду носить, а не то что бы показать. Сшита была пышная черная юбка миди, которая одевалась уже на похороны и получила уйму комплиментов, , было довязано два простых свитерочка которые тоже как нибудь выставлю. Сейчас обвязываю малую.
НУ а тут маленькая моя гордость....
Эполеты

А где то гуляют две девчушки в шапочках которые заказывали у меня, и мне очень приятно видеть свои работы на других, я просто млею)))

Сдала оборону....
Отфоткала сегодня роспись и еле до дома дошла... тяжело было. мутило.. мои еще спали, легла и сама заснула на полтора часа как будто меня и не было... Вечер ходила ходила.. и все..
Вывернуло все на изнанку... Что завтра будет не знаю... сплю сегодня отдельно от всех. мне так спокойнее да и до туалета не далеко... Страшно что если завтра будет так же плохо, муж работает, а мне с малой надо как то продержатся до вечера!!!!
Господи, что за зараза такая...
Василиса очень любит эту песню, она так же затыкает уши и подпевает ля ля ля))))и она ей нравится так, что даже когда никакая музыка не играет, может ходить и напевать ля ля ля заткнув ушки пальчиками)))
Ночь без приключений если не считать поднявшуюся температуру,после обеда еще у нас появился насморк и кашель..от куда?Одно радует, температура должна была убить вирус ЖКТ,ну а кашель будем лечить.