Войти
Настасья
39 лет Латвия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1390
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
отец-молодец!

Вчера вечером с мужем посмотрели... может я лекарств опилась или сопли в мозг дали. Я так рыдала в конце фильма, меня еще так не один фильм не прошибал. даже про Марли и Я плакала меньше... 

Но фильм хороший, легкий, семейный и добрый!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Девченкиииии с 8 марта ВАС!!!!!

Мы уже получили с Васютой 27 роз, жаль не 27 тюльпанов, но как понимаю мой мужчина вообще в цветах не разбирается, ему что розы что тюльпаны все одно)))))))))) 

В честь 8 марта, мой ребенок спал крепко, сладко всю ночь в своей кроватке!!!!Я поспала 8 часов как суслик и чувствую полна сил и энергии!!!

Всем удачного дня!!!!!!!!Хорошего настроения, очень хорошего!!!!!!! 

Девченкиииии с 8 марта ВАС!!!!!

2
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
......
У Куксика моего опять весь день температура, и по этому случаю опять сопли рекой не успеваю вытирать. Что такое?
Опять лежим, сегодня еще и бабушки приехали с дедушкой. Оставила в один момент с папой и пошла с мамой погуляла. И купила себе подарок на ДР, как всегда самое больное место это туфли)) и наконец то подобрала себе яркую помаду...Теперь дитятко бы начало выздоравливать, а то в праздники совсем не праздничное настроение будет. 


5
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
шедевры ,что успела сделать до болячек.

Прошлая неделя не смотря на болячки оказалась очень плодотворная. Шитье пока не выставляю, хочу представить их в красивом виде, на себе, как буду носить, а не то что бы показать. Сшита была пышная черная юбка миди, которая одевалась уже на похороны и получила уйму комплиментов, , было довязано два простых свитерочка которые тоже как нибудь выставлю. Сейчас обвязываю малую. 

НУ а тут маленькая моя гордость.... 

Эполеты

шедевры ,что успела сделать до болячек.

6
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
приятности)

А где то гуляют две девчушки в шапочках которые заказывали у меня, и мне очень приятно видеть свои работы на других, я просто млею)))

приятности)

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
постельный режим.
У Куксика температура, держится с самого утра, и у нас пастельный режим, сама посидит посидит и идем валяться. 
Сопли рекой, прям не остановить, ну и кашель. 
Завтра буду утром звонить доктору, может сама придет если температура не спадет, не хочется ее в таком состоянии таскать везде. 
Сама я чувствую себя на много лучше. Но все равно еще есть страшно, перебиваюсь пока чайком, и все равно чувствую что там у меня не все в порядке, но как то сейчас не до себя, малышку жалко.


Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
белый флаг....

Сдала оборону....

Отфоткала сегодня роспись и еле до дома дошла... тяжело было. мутило.. мои еще спали, легла и сама заснула на полтора часа как будто меня и не было... Вечер ходила ходила.. и все.. 

Вывернуло все на изнанку... Что завтра будет не знаю... сплю сегодня отдельно от всех. мне так спокойнее да и до туалета не далеко... Страшно что если завтра будет так же плохо, муж работает, а мне с малой надо как то продержатся до вечера!!!!

Господи, что за зараза такая...

4
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Музыка

Василиса очень любит эту песню, она так же затыкает уши и подпевает ля ля ля))))и она ей нравится так, что даже когда никакая музыка не играет, может ходить и напевать ля ля ля заткнув ушки пальчиками)))


1
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
теперь вот так.

Ночь без приключений если не считать поднявшуюся температуру,после обеда еще у нас появился насморк и кашель..от куда?Одно радует, температура должна была убить вирус ЖКТ,ну а кашель будем лечить.

5
Василиса
14 лет 9 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев
Артем
6 лет 8 месяцев