Здравствуйте) Малышу 6 месяцев, он до невозможности капризный. Но вопрос не в этом . Вот уже 2-3 недели утром после пробуждения ( а это 6:30, не позже , может и раньше ) бодрствует максимум 1:20-1:30. И то, это я его еле-еле дотягиваю до этого времени. Зевает он и глаза потирает уже ближе к часу бодрствования. Да и в целом ВБ по возрасту не выдерживает ( 2:30 норма , он максимум 2 часа ) . Хотя еще 2 недели назад все было хорошо, и утреннее ВБ держал 2 часа , и остальные 2:15 и более.Что это вообще такое ? Кто сталкивался может быть ?