Здравствуйте) малышу 1 год и 1 месяц . Уже 3 недели на 1 сне: сбросил резко буквально за пару дней , сначала укладывался очень трудно на второй сон , а потом и вовсе отказался ложиться на второй сон . Пытались попробовать вернуть второй сон, думала ложный сброс , но нет , так и не ложится . И все бы ничего, но стал вставать в 6 утра ! На двух снах просыпался в 7:30-8:30. А сейчас в 6! Пробую его уложить еще хотя бы до 7, но он просто дремит и не засыпает . Первое вб обычно 5:30-6 часов , сон 1,5 часа , редко 2 , второе вб 6 часов , в ночь в 21:00. Все вб держит хорошо .Почему стал так вставать рано ? Может я что то не так с режимом делаю ?