Я не могу нарадоваться! Мечтала о ребёнке с 18ти лет, но не ожидала, что когда увижу //, то меня будет переполнять столько эмоций. Жду уже день Х, чтоб сдать хгч, а там останется немного подождать до УЗИ и увижу мою фасолинку❤️ Дай Бог, чтоб всё хорошо было🙏