Войти
Анна
29 лет Самара, Россия
На сайте с 22.09.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
36
записей
13
друзей
9
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (2 года) Самара
26.06.2023 я стала мамой🥹

Изначально была выбрана дата для амниотомии, поскольку уже не получалось держать в норме моё давление и даже на таблетках оно повышалось.

Роды длились почти 9 часов.

Всё началось, собственно, с прокола пузыря. Ощущения не самые приятные, дальше пошли схватки. В начале всё было легко, я лежала, залипала в телефоне, дальше интервал с

Мама девочки (2 года) Самара
38+2 по М и 39+2 по первому узи

Ну что ж, в роддоме пересчитали мне срок, теперь он 39+2. Договорились с врачом на прокол в понедельник при условии, что не разрожусь раньше, пока что буду долечивать молочницу. Хочется, конечно, чтоб малышка сама не засиживалась и чтоб всё произошло естественно, без проколов. Гнетёт атмосфера больницы и невозможности выйти на улицу.

Кто п

Мама девочки (2 года) Самара
Ровно 38 недель

Ну что ж, сегодня ровно 38 недель, вчера меня положили в больницу из-за давления 150 на 100, теперь держать тут будут до самых родов. Также я узнала что такое "осмотр с пристрастием", после него отошла пробка, прихватывало спину и живот, но на этом всё.

Очень хочется уже родить побыстрее, шейка готова, по узи плацента постарела, малыш дон

2
Мама девочки (2 года) Самара
34+4, мысли, ощущения

Сегодня был очередной приём в жк и очередной ктг. Наелась шоколадок и малышка очень хорошо активничала, нужные баллы мы набрали) Думала, что после 30ти недель буду жить в консультации, а по факту раз в 10 дней там появляюсь.

По самочувствию - немного начало подниматься давление, на руках и ногах появились отёки, а вес резко пошёл вверх, д

2
Мама девочки (2 года) Самара
31+2, узи и фотопуз

Сегодня была на очередном узи. Малышка уже совсем большая. Жалко только, что врач мне совсем не показала монитор, фото уж и подавно сделать не дали. Но главное, что малышка здорова, а увидимся и так достаточно скоро) Единственное, на узи не увидели срез через три сосуда, но до этого на скринингах и эхокг плода было всё отлично, поэтому я спокойн

5
Мама девочки (2 года) Самара
30 недель, начало декрета, фотопуз

Ну что ж, время пролетело быстро. Вроде только узнала о беременности, а уже 30 недель. Малышка подросла, сегодня это у нас целый ананансик) Ходила в жк, оформили больничный на 140 дней, завтра поеду на работу писать заявление. Сегодня даже удалось сделать наше первое ктг, девчуля попинала датчики немного. Дай Бог, чтобы дальше всё также хорошо п

Мама девочки (2 года) Самара
2 скрининг, 19+2

Сегодня я закрашиваю кружочек ☺️ Все предполагали мальчика, на узи в 14 недель тоже увидели пацана, но сегодня сказали, что от пацана тут ничего нет 😁 Ждём девчулю) У неё всё хорошо, только уже начинает путаться немного в пуповине, но все мы, девушки, любим путаться во всём и накручивать себя😁

Мама девочки (2 года) Самара
Первые пиночки👣

Вчера (срок 17+5) вечером отдыхала лёжа за просмотром сериала, как вдруг почувствовала какие-то интересные ощущения внизу живота. Словно там надувался пузырик и лопался. Я положила руку вниз живота ближе к тазовым костям и почувствовала как несколько раз меня пнули. Это точно был не кишечник, я чувствовала с каким усилием и упорством меня пинали

8
Мама девочки (2 года) Самара
Сон, пол малыша

Сегодня мне приснился мой малыш, такой маленький озорной улыбашка в голубом костюмчике. Интересно, будет ли этот сон вещим и правда ли родится мальчик. Один раз уже предположили паренька, но тогда было 14 недель, могла быть и ошибка.

В любом случае, будем рады и мальчику, и девочке, а точно пол узнаю через три недели☺️

Доченька
2 года 11 месяцев