Войти
Мама мальчика (18 дней) Москва

после родов

Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

да нормально все у вас, у меня с первым уже в начале 2 неделе все сошло на нет и еще до 2,5 нед чуток мазало. А сейчас я думаю будет подольше так как досих пор выделения то весь день ничего, а то как кран буд то открыли)))

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Это нормально,я 11 родила и до сих пор кровь идет то больше то меньше, врач сказала что так будет 3-4 недели.
0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Лохии имеют право быть 4-6 недель. Они могут закончиться, потом снова возобновиться через 21-28 дней (малая менструация), но это нормально.. Через 2 мес не должно быть ничего...

0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
Я тоже 19 дней назад родила. Мне сказали что такое длится до 4-6 недель. Это норма. У кого быстрее проходит.. Главное чтобы не зудело и вызывало неприятных ощущений.
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У меня чуть больше месяца шла кровь (хотя в роддоме сказали, что меньше будет). когда больше, когда меньше... страшно было, но всё прошло)))

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

кровит не по тому что вас "подшили", это лохии выходят, все нормально. они могут 2 недели быть, а могут мес 2-3 идти.. это у всех индивидуально.

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

кс 22 дня назад. до сих пор с ночными прокладками хожу... 

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
я родила с разрывами,и мазало больше 40 дней. Это все индивидуально!
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

вообще норма до 40 дней, но понятное дело у всех по разному...у меня около месяца мазало

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

дней 40-это нормально.

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

21й день и тоже мажет..

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

40 дней точно шли!!

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ровно 40 дней шли...

0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Буденновск
В норме послеродовые выделения длятся до 40 дней
0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тула

6-8 недель в норме.

0
25.01.2012
Мы родились! Прогулки по квартире

Похожие записи