после родов
да нормально все у вас, у меня с первым уже в начале 2 неделе все сошло на нет и еще до 2,5 нед чуток мазало. А сейчас я думаю будет подольше так как досих пор выделения то весь день ничего, а то как кран буд то открыли)))
Лохии имеют право быть 4-6 недель. Они могут закончиться, потом снова возобновиться через 21-28 дней (малая менструация), но это нормально.. Через 2 мес не должно быть ничего...
У меня чуть больше месяца шла кровь (хотя в роддоме сказали, что меньше будет). когда больше, когда меньше... страшно было, но всё прошло)))
кровит не по тому что вас "подшили", это лохии выходят, все нормально. они могут 2 недели быть, а могут мес 2-3 идти.. это у всех индивидуально.
кс 22 дня назад. до сих пор с ночными прокладками хожу...
вообще норма до 40 дней, но понятное дело у всех по разному...у меня около месяца мазало