Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Химки

Наши подарки на 8 марта, ФОТО

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо вам

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Ксюшик, тебе самое большое спасибо, ты очень помогла!

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

давайте еще что то придумаем

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Можем опять косметику заказать, что-то универсальное. Тушь...крем для лица...

Тебе то крем понравился?

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да отличный

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Ура-ура! Ну вот и ты с орифлеймом познакомилась! Но там конечно не все такое хорошее, есть неудачные продукты.

0
20.04.2010
9:9 Счет сравнялся :) Наверстываю упущенное

Похожие записи