И вот я теперь таких парковщиков фоткаю. Когда то помню была компания насчет парковки на газонах, вроде можно было фотки где-то выкладывать. Вот интересно, такие нарушения можно где-то выложить?
Причем, девочки, я вообще бываю очень нерешительной, ни когда не вступаю и не начинаю ссоры, но тут меня прям прорывает. 2 раза я видела водителей этих машин и не постеснялась этим мужикам высказать всё, что думаю. Один даже растерялся, извинился. А другой отвечает - "я только на 5 мин." "а мне какая разница, на сколько, как мне проезжать на коляске?" "А разве вы не проедите?" ( его машина стояла на пешеходной дорожке и сбоку оставалась тонкая полосочка асфальта. Я ему говорю "Я то проеду, но если я вашу машину поцарапаю, ничего вам должна не буду, моя коляска 4 тыщи стоит, мне не жалко!!!" Блин, я так рассердилась, но конечно я ж не дура царапать машину, съехала одной парой колес на траву и проковырялась. Вот урод!!!
Ну и фотки...Хоть вам покажу. Это все в Отрадном

Здесь вообще обидно - проперлась долго-долго до пешеходного перехода, а тут такое...Пришлось по грязи идти


Эта машина слева стояла на съезде 3 дня





