Войти
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Парковочные хамло

Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва
Оль, я не хочу тебя расстраивать, но Отрадное - вообще какая-то отдельная тема. Я там 10 лет прожила - прокляла все на свете. Причем, именно Отрадное. В сторону Бабушкинской или Свиблово - совсем другая песня. Даже грустно((((((
0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Надо же...Вообще в Химках я тоже таколго не замечала...А чего уехали отсюда?

Жень, а ты ещё будешь посылки собирать в ДД?У меня мама там немножко насобирала, да и мы опять можем акцию с орифлейм устроить

0
28.04.2010
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва
Оль, мы постоянно отправляем. Каждый месяц точно, а то и несколько раз в месяц.
А по поводу района....  я там квартиру снимала 10 лет. Теперь в Кунцево живем рядом с родителями)))))
0
28.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Ну вот мы тоже собираемся менять отрадное на химки. А тебе можно вещи передать?

0
29.04.2010
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва
Можно, а они где? Отрадное или Химки?
0
29.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Так я могу через Светика передать опять. Там немного, сапоги советские, но неношенные, ещё чего-то. Вообще можем опять косметику заказать, девочки предлагали опять собраться
0
29.04.2010
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва
Оль, косметику сейчас не надо. Тома поедет еще в несколько мест - там ж..а полная. Совсем другие нужды будут((((
0
29.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Ты понимаешь, я могу именно так помочь, многие меня поддерживают. Можно же опять какую-то универсальную вещь купить, насобирать на это по-чуть чуть с каждого.
0
29.04.2010
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Давай дождемся приезда Томы, мы с ней обсудим все и решим. Если возьмемся - я пост напишу.

0
29.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Хорошо, а то мама спрашивает иногда, поедут ли ещё девочки в детский дом. Видишь, как прониклась
0
30.04.2010
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва
А у нас есть красавцы - водители большегрузных машин - подъезжают разгружаться - пандус магазина Копейки около подъезда, блин.... И загораживают своими фурами напрочь все!!!
Я зимой когда еще с люлькой гуляла одного такого м...ка просто вынудила отогнать машину, чтобы проехать. Вышел директор магазина и начал со мной ругаться - типа я им работать мешаю. Я пообещала дойти до управы и на них такую телегу накатать!!!

А вообще хочу объяву в подъезде повесить - типа этого: "Уважаемые соседи-автомобилисты" Если вы будете своими машинами загораживать проезд, проход, съезд с пандуса, парковатся на тротуарах - я буду отламывать зеркала, царапать машины и т.п."
Может хоть кто-то задумается??
0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Не повезло вам с магазом, небось шум постоянно?

Кто бы сказал, как с этим бороться?

0
28.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва
пишите пишите, а потом с какой-нибудь машиной чего случится - милиция к Вам придет за порчу чужого имущества....
0
28.04.2010
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва
Ну я ж не буду там свою фотографию оставлять )))
да это я так, в средцах, у меня рука боюсь на этих придурков не поднимется.
Наталья, кстати, спасибо огромное, что попросили ко мне приехать за переноской!!!
Я сейчас сама просто ну никак не могу даже с дочкой на улицу выходить - рука болит, не справляюсь и с ней и с коляской.
0
28.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

Наталь, а ФИО и адрес на бумажке не надо писать...достаточно будет добрых соседей, которые в окно наблюдать будут - Тимуровцы всегда были и будут))))
Кстати, огромное спасибо за переноску - вчера получила, в субботу отвезу адресату ))))) уже 4 штуки

0
28.04.2010
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва
Мдя... Про тимуровцев я как-то не подумала.
Просто как-то хочется с этим хоть что-то сделать - порой реально не пройти -не проехать (((
Зимой, когда снег лепил, эти козлики парковались ТОЛЬКО на тротуарах - и всем было по фигу, что с коляской (с люлькой) приходилось выезжать на проезжую часть. Да и идти не по самому краю (там лежали сдвинутые горы снега), а выходить чуть ли не на середину. ;-(((( И мамам с детками на санках, да и просто кто ножками уже ходит тоже самое делать.
Вот тут мне было  даже наплевать на тимуровцев.
Мечтаю, что когда-нибудь будет такое - что можно будет вызвать эвакуатор и дпс, таких красавцев оштрафуют и увезут куда-нибудь.
Блин....рискую огрести тухлыми помидорами - я это все говорю как пешеход......
Просто я других людей уважаю.
0
28.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва
а теперь как автолюбитель подумай про пешеходов, каково водителям когда через проспекты и МКАД люди переходят дорогу(а там разрешенная скорость 80-100км) в неположенных местах в 2-х метрах от перехода...когда в 3-5ти метрах от зебры пешеходы идут и даже не смотрят по сторонам...каково автолюбителям от таких мудаков(сама до светофора раньше не лоходила, пока за руль не села - мудачка))))??? поэтому дебилов и с той, и с той стороны много....мне уже 2 раза за 1 месяц попадались велосепедисты, переходящие проспект с 1 остановки ни другую, а на этих остановках есть подземные переходы - ну не дибилы ли????
а вообще в городе очень непродуманы парковочные места, поэтому автолюбители иногда вынуждены быть хамлом...
у нас и тротуары не везде есть...вот по Грайворнке - то с 1 стороны тротуар, то с другой, то вообще внезапно кончается и все...топаеш по проезжей части - а другого пути и нет....или вот вдоль рязанки есть место(в магаз хожу) идет тротуар, затем начинается на его месте парковка(тротуар резко заканчивается) и сбоку тоже парковка...ты оказываешься на 1й бльшой парковке, и обходить ее только по проезжей части...а потом опять тротуар...вот кто делал???
0
28.04.2010
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново
блин каждый раз, когда сталкиваюсь с подобным, есть дикое женлание отломать им чего нибудь или поцарапать, чтоб впредь думали что они не в гордом одиночестве живут на планете
0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Зла не хватает...

0
27.04.2010
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва
Во-во... Я тоже всегда жалею, что нет например шила в кармане. Колеса проткунть.
Я то я уж думала, что я одна такая злобная )))
0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Такое желание наверное у всех. Но ведь как назло будешь протыкать - а хозяин тут как тут :) И чё тогда делать? С коляской быстро не убежишь :)

0
28.04.2010
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново
да я в общем то не буду унижаться и делать такую гадость. просто мысли такие посещают, кстати тут показывали по тв как мужик на собственные деньги напечатал наклейки и клеил их на стекло боковое с надписью "я парковочное хамло", возможно кто то и задумается
0
28.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Это то ли актер, то ли певец

0
28.04.2010
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново
вроде актер , но не точно
0
28.04.2010
Блин, как же я ненавижу, таких водителей, которые думают только о себе. Сама недавно попала в такую ситуацию. У нас в подъезде есть съезд для колясок. Один умник запарковался так, что совсем перекрыл выезд. И приходилось коляску по ступенькам таскать. Думали, ну может на ночь поставил. Оказалось, что планировалось это вообще то на очень долгий срок. Короче, простояла машина 2 дня, я начала бить тревогу - машина не из нашего подъезда. стали выяснять чья, потом надоело позвонили в 02 и сказали, что так и так. Они по номеру разыскали вадельца, оказалось, что машина продана по довоернности. Владелец на ком записана живет вообще на другом конце города. Сказали звонить участковому и ему заявлять. С участковым связаться - это проблема была. Думали уже начинать играть в партизанов. но тут неожиданно приехал владелец и убрал машину, видно все-таки нашла его милиция. И вовремя он убрал, иначе что-то с машиной бы было. А когда убирал, я видела, как он в двигателе копался, что подключал, типа аккумулятора, видно планировал на зиму так машину оставить.
0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Пипец, вот урод, ну нгеужели другого места не нашел или думаент, что съездами никто не пользуется. А вы молодцы, что шум подняли! Интересно, а штрафуют за такую парковку?

0
28.04.2010
А я думаю наверное штрафуют, но может никто не доводил до такого, и скорее всего штраф маленький, раз милиция особо не занимается такими случаями.
0
28.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
а мне вот такие больше нравятся: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-322612.html 
тоже подумываю, мож купить и ходить расклеивать )))
0
27.04.2010
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва
Я тоже уже хочу их купить. Но вот про парковочное чмо, извиняюсь, может быстрее дойдет.
0
27.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
но я чета не нашла, как такие купить (((( а эти, на которые ниже ссыль мне как то не очень (((
а еще жалко на всяких идиотов деньги тратить, каждая такая наклейка ок 15рублей стоит, вот сижу и думаю, что мне дороже: такая возможность отомстить или нериализованный гнев :-)
0
27.04.2010
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва
Во-во. Только я по 20р за наклейку насчитала )))))
Ведь если бы эту наклейку трудно оторвать было - тогда со смыслом. А так - ну приклеим мы, ну отклеит он сразу. А смысл?
0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Мне подружка как раз про этого певца рассказывала, я и название у него сперла

0
28.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Шахрин - крутой чувак image
0
28.04.2010
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
бери с собой зерно или хлебные крошки вместо фотика... дальше рассказать или сама догадалась? )
0
01.05.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Хи-хи....А я беру.......Надо-надо!!! главное, чтобы никто из хозяев не подошел в момент прикорма пташек
0
02.05.2010
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
=)))
0
02.05.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Я сегодня специально обратила внимаие - они тааак много с...т...Голуби в смысле :)
0
02.05.2010
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
да не то слово) правда с другой стороны не всегда волители виноваты. Особенно это заметно в новых районах, ни парковок ни стоянок, а если и есть то одна на несколько районов и стоит на миллион.(
0
02.05.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
ты права. Но у нас всё есть, это водители ни о ком не думают
0
02.05.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Молодчина, Олик! Меня тоже эти придурки бесят! До чего же им на всех кроме себя пофигу! Совсем башка не в ту сторону варит у людей, как-будто он/она один на свете живет и весь мир вокруг него/нее вертится!image
0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Ага...Неужели не видно, куда сттавишь свойандулет???У тебя права есть?

0
28.04.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня есть, но я не езжу пока... Вот хочу как раз начать этим летом...
0
28.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Хи-хи :) А у меня нет, хотела осенью 2008 учиться...АГА

0
28.04.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Гыыы))) Ну ничего, какие твои годы, успеешь еще)))
0
28.04.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Мдя... я уже научена, паркуюсь по-больше дистанцию делаю и зеркала складываю... А то уже замучались с мужем колеса ездить ремонтировать и зеркала новые ставить. Ничего... жизнь и их научит.

0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Чего-то я не поняла - вам зеркала парковщики сносят что ли? А колеса тут при чем? Диски мнут что ли?

Я помню ты рассказывала, как зимой тебя заперли когда ты с Олежиком ехать куда-то хотела

0
28.04.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Да, колеса проткнули - муж однажды во дворе побрызгал на стекло, а брызгало у него очень хорошо и попал на женщину... она сильно ругалась, а на утро у нас колчеса проткнуы были...

Парковались вдоль тротуара, а вечером футбол был... все машины вдоль тротуара оказались без зеркал... Болельщики битами посбивали.

Еще у нас новостройка среди старых пятиэтажек, много наркоманов и завистников... мне сколько раз двери царапали (зачем так и не поняла), но стараюсь ставить по-дальше от других машин так как иногда в соседнию машину дверь открывают и мою задевают дверью...

Ну еще однажды машину мужа ночью деревом накрыло... 

image

а в прошлом декабре у меня шевроле угнали... у нас тут вообще у всех уже по машине угнали... Вот такой дебильный райончик с дебилами соседями. А после того раза меня еще несколько раз запирали...

0
28.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

вот невезуха то...а нам в химках случайно кто-то немного помял, может грузовик никак проехать не мог, там магаз у нас...

0
28.04.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Так что я  теперь стараюсь никому не мешать паркуясь)))))))))))))))).

0
28.04.2010
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск

с этим можно бороться)) http://idiotparking.ru/

0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

О, спасибо большое!!!

0
27.04.2010
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск

мы таким способом уже не мало народу научили уважать пешеходов и особенно мамочек с колясками

0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Я тоже выложу там свои фотки, значит, не зря заморачивалась

0
27.04.2010
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

у нас тоже такое хамство процветает. Даже хуже-когда небольшая тянучка по улице образуется, то самые "умные" едут по тратуару. Один раз наблюдала картину, когда машина едет по тратуару на приличной скорости и при этом еще сигналит пешеходам. Меня это так возмутило, еслиб шла тогда по тому тратуару-ни за что бы не уступила!!!А у нас там еще и много деток бегают, ну как так можно!!!!

0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

И у нгас тоже!!! Причем в одном и том же месте. Там тротуар широкий, машины постоянно катаются. Я каждый раз мысленно говорю - вот урод, дороги тебе мало. И еще по секрету - иногда плюю на стоящие машины, такая маленькая глупенькая месть

0
28.04.2010
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
хи-хи!у меня муж плюет на маши, которые припаркованы ,как он говорит, "раком", когда нельзя проехать нормально :-) А я вот не рискую :-)
0
28.04.2010
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Есть наклейки "я паркуюсь как му**к" или похожие. Я одно время расклеивала.

0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

А где ты их покупала??? Я тоже хочу

0
28.04.2010
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Сама печатала))) На самоклейке))
0
28.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ааа, понятно! У нас до кризиса на работе тоже такие были :)

0
28.04.2010

Вот прям мои мысли написала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уроды!!! Как будто у самих детей нет!!! у нас тоже иногда как понаставят, что не то что на коляске, пройти вообще сложно!!!image

0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Ага......Давай тоже фоткай, хоть немножко отомстишь

0
27.04.2010

надо-надо!!!image

0
27.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва
у нас такого нет))))))))))))))))) даже паркуясь на тратуар смотрят чтоб люди спокойно прошли и коляска проехала
0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Повезло. Неужели люди разные???

0
28.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва
не знаю Оль, но я считаю что у нас во дворе большинство все таки нормальные...хотя тут 1 диваха прям передо мной заняла сразу 2 парковочных места и все...даже на мое замечание не убрала машину - поперек ее поставила и все....у нас как-то сложилось - у всех свои места что ли)))) на тратуары стараются не заезжать, проходы не загораживать...наверное все же культура
0
28.04.2010
Ольчик а тебе что привыкать?????????? помоему таким водителям наплевать на мамочке с колясками, главное что бы ему было удобно, а ты через крышу коляску перенесёшь!!!!!!!!!!!! елси найдёшь где таких козлов учить надо, свистни, я присоединюсь!!!!!!!!!!!!!
0
27.04.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Ой, Танюш, я вот только сейчас почему-то на это обратила внимание. Раньше на большой коляске по снегу как-то легче было, а сейчас по грязи как-то не хочется....Вот девочки ниже про наклейки пишут, которые можно клеить этим уродам на машины

0
28.04.2010
Наверстываю упущенное Мясной прикорм

Похожие записи