Войти

Сегодня

Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Гыы))) Смотрела бы днем ролик уржалась бы! А сейчас пришлось тихонечко подхихикивать))) Все спят уже))) Какой заботливый старший мальчик, все Тигру листочками закидывал, а потом снимал с него листья))) Так трогательно))) Здорово у вас во дворе!))) Такие дружные ребята))) У нас, чет никого обычно... Либо по быстрому все разбегаются... Уныло как-то...

Слушай, Олик, у вас уже двенадцать зубов! Обалдеть вы зубастые! У нас все никак восьмой не пробьется...

0
09.11.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Спасибо, Юлёчек! Это наш самый старший друг, тоже Максим, такой интересный мальчишечка!

Ага, летом зубы как грибы повылезали. Слушай, а я неправильно посчитала то...14 зубов у нас - клыки верхние забыла :)

0
10.11.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Видно, что друзья)))

Ох, ну ваще-ваще зубастые)))

0
10.11.2010

какая у вас компания хорошая, детки такие добрые и кормят, и листочки кидают)))

мне так понравилось, что мальчик сначала кидает, а потом убирает с Максима листочки. аккуратный)))

0
02.11.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Ага, это большой Максимка, а наш - маленький Максимка, всё время путаемся :)
0
02.11.2010
Scarlett
Москва

Плюс один, Ань :) Аккуратный и заботливый - это так трогательно :)

Макс развлекается во всю!

0
02.11.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Да, он милашка!!!
0
02.11.2010
Ай какие детки прикольные!!!!!!!!!!!!! смешные лапотульки!!!!!!!!!!!!! Максик такой классный! улыбашка!
0
02.11.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Да, Нют, компашка хорошая подобралась, все почти ровестники, плюс несколько подросших мальчишек. А мамы почти все гораздостарше нас, у них вторые детки, так что они про школы и маткапитал болтают
0
02.11.2010
Здорово, когда детки друг с другом играют! у нас как то не так))) у нас на площадке тоже почти все ровесники и им как то друг с другом не особо интересно)))
0
02.11.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
ой, у нас классные малыши, играют вместе, и мамы тоже развлекают не только своих, но и чужих - куличики, хороводики, мячик пинают, мне оч нравится
0
02.11.2010
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

веселая у вас компания, на прогулках не скучно, класс!!! Видео прикольно сняла, а я вот все забываю, что есть же видео в телефоне :-(((

0
02.11.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
я всегда и фоткаю и снимаю, если что-то интересное, мобильная камера оч выручает! вот хотя бы вам показать, качество как раз под интернет
0
02.11.2010
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
очень даже неплохое качество! А я только на фотоаппарат, а так забываю просто :-)
0
02.11.2010
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва
Хаааа, прикольно - вот раздолье-то им!!!!!!!!!!! Кидаются, шуршат... Вот им интерессно-то где - лучше любых игрушек!!!!image И все родители вокруг бегают, снимают)))))
Кстати, я вспомнила, что осенью эти фотки видела, только не написала ничего)))))))
0
18.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
хи-хи :)  Все таки пересеклись ещё :)
0
18.04.2011
здорово, а у нас днем - массаж, гуляем только после 18, когда уже темно (((
0
02.11.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
а мы наоборот второй раз ленимся идти
0
02.11.2010
гуляй пока погодя теплая, вот будет холодно, тогда и будешь сидеть дома image
0
02.11.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
здорово!!!! image 
такие детки классные резвятся!!
вообще, очень интересно и красиво все !!!
0
02.11.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
мне тоже нравится!много детишек, почти все общительные и мамочки хорошие
0
02.11.2010
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
И где вы траву зеленую нашли((( У нас как-то все серо... Классно погуляли! Погодка радует. ТТТ
0
03.11.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Вот у нас такой дворик закрытый со всех сторон, там наверное даже летом после обеда тень, вот травка и выжила :)
0
03.11.2010
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный
Нравятся мне ваши прогулки))) Все Максим успевает!!!
0
02.11.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Ага, шустрики у нас!
0
03.11.2010
Нафиг такие гуляния.... Прогулка в Ботаническом саду

Похожие записи