Сегодня, как и всегда, Максюша проснулся раньше, чем мне этого бы хотелось. Пока я дремала, он елозил рядом, слезал-залезал с постели, давал мне телефон, игрушку, я упорно спала...Но когда мне в нос сунули носовой платок и 3 раза сжали, я проснулась!!! И увилдела лыбившегося Мася, он был доволен собой!!!
А ещё сегодня я брала на прогулку фотоаппарат, тк вчера во дворе кто-то ( может, дворник...) нагрёб целую кучу листьев и дети в ней кувыркались, швыряли, кидали! Мамы стояли вокруг с телефонами в руках и снимали

Сегодня эту кучку уже растащили на составляющие, так сказать, так что фотографировали всё остальное. Больше всего мы любим кормить гонять голубей, я регулярно покупаю крупу ради такого счастья



А вот наш ровестник Никита ( на 2 дня младше) выносит для гулей хлебушек. Но по-моему деткам достается больше, чем птичкам. Причем, Никита сам всех кормит, а Максюша и рад, только рот открывает


Это наши паровозики



Сколько тачек!!!

Очень полюбил забираться и спускаться с горочки

Бух, какая досада!

А это наша фирмашная улыбка во все 12 зубьев 



Конечно мы ещё и в мячи играем, и куличики строим, но сегодня было столько других забав, что особо и в песке не поковырялись
