Всем приветик!!! Мы переехали на лето на дачу! В этом году я вкушаю плоды цивилизации - у меня есть ноут и интернет ( ооооочень тормозной, я иногда реально закипаю, пока открываются странички). Писать на этой клаве жутко неудобно, сплошные ошибки, но всеже приятно быть на связи :) комментировать буду меньше, не обижайтесь!
Всем отличного летнего отдыха, целуем, обнимаем!!!
ПыСы: Как мы провели прошлое лето на даче:
Июнь http://www.babyblog.ru/user/Aronina/1441089 ( закрыт для друзей)
Июль http://www.babyblog.ru/user/Aronina/1446965 ( закрыт для друзей)
