Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Химки

Мы на даче

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ооооо, ничего себе - вы даёте!!! На всё лето!!!! Круто!!!
Даааа, без благ цивилизации тяжко... я б не смогла бы)))) наверно)))...
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
а мы и прошлым летом тут были!! клёво кстати! тоже боялась первый раз ехать, но все прошло замечательно!!! у нас здесь душ с подогревом и насос в колодце, и газовое отпление, так что все вполне терпимо
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну я в деревуху тоже люблю выбираться, но не больше недели-двух - потом уже выть начинаю... хотя всё там прилично в плане бытовухи (и туалет и ванна и отопление)... Но конкретно общения не хватает.. да и было бы там всё своё - одно дело... а со свекровью (хоть она и хорошая во всех отношениях!!!!) всё-равно уже немного не то!!!!
А вы всей семьёй туда или как? всмысле муж как - один в москве? или с вами?
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
понимаю тебя, тоже к свекрови не хочу.....папка наш в городе остается и на выходные приезжает
0
31.05.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
клаааааасссс!!! а где именно под шереметьего? у нас тоже под шереметьего участок, но судь по фоткам - не рядом совсем.
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
солнечногорский район, д Пикино. Это не прям под Шереметьево, но самолеты постоянно над намми летают, Максюхе нравится :)
0
31.05.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

а, как же у вас там здорово ))) 

от нашего болота далеко совсем. у нас там так гадко, бррр.. раньше купаться можно было, а теперь все зарасло, все загнило, склады рядом, ежегодно вешают объявления, что в речке нашли какую-нибудь бяку (((

0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

очень рада за вас :) надеюсь, через месяц я смогу написать такой же пост :))))

хорошего отдыха вам!

0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
спасибочки! и вам!!!
0
31.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
как я тебя понимаю......!!!!!!!  тоже настраивать собираемся благо цивилизации. будем вместе кипеть и тормозить!  завтра съезжаем на дачу!
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
хи-хи :) в том году я с телефона только читала, даже написать не могла, а так хотелось!
0
31.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
Счастливчики) Представляю, как Максу кайфово на природе) Отличного вам отдыха!
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
спасибо! да, Макс целыми днями на улице, босиком. домой со скандалом и обманками заходим :)))
0
31.05.2011
Москва
Желаю Вам отлично отдохнуть! На природе, на воле, так хорошо!image
0
01.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ольчик хорошего отдыха!!!!!

мой мурзик тоже уже на даче аж с мая месяца тусуется)))))))

0
01.06.2011
Мама мальчика (16 лет)
О, здорово!!! Хорошего отдыха! Будьте на связи!!! Целюем!
0
01.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и тебе))) отдохни!
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
отдохну и похудею :)))
0
31.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
))))прально)) на клубничной диете)))
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
и на таскании ведер с водой, тазиков и тд
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
ах красота, отдыхайте и наслаждайтесь природой
0
31.05.2011
Сенсорный экран Прощаюсь и приветствую!