Девочки, может кто-то лопает киндер-шоколад и не участвует в акции? Мы С Маськой с удовольствием взяли бы ваши кодики с пачки! А 1 раз в день можно просто так проголосовать с сайта.
Всем спасибо!
http://www.kinderchocolate.ru/ru/contest/id_19372/

Девочки, может кто-то лопает киндер-шоколад и не участвует в акции? Мы С Маськой с удовольствием взяли бы ваши кодики с пачки! А 1 раз в день можно просто так проголосовать с сайта.
Всем спасибо!
http://www.kinderchocolate.ru/ru/contest/id_19372/

А тогда у нас такого нет. У меня киндеры большие, в коробки по 10 штук. В дютике покупала.
у них сейчас ограниченный выпуск, и даже сейчас не все пачки с кодами, так что не переживай, спасибо за беспокойство :)
Да уж больно хорошо Максимка тут улыбается. Хотела за него проголосовать)
А коды для чего вообще, Оль? шлю тебе в личку - один, правда, всего.... нам как раз на днях эту пачку подарили :)))))
а я сама с удовольствием лопаю! всегда в холодильнике пару пачек лежит
это дааааааа.... я тоже люблю и киндер яйца и киндер шоколад... и эту подаренную пачку мы естественно на двоих (троих даже) раздавили... сегодня вот прям последняя плиточка там осталась, я как раз код тебе посмотрела и дохомячила её и выбросила :).... короче, вовремя ты - заврта бы уже этой коробочки не было б :))))))))))
Я подключила весь офис, чтоб мой ненаглядыш выиграл!!! )))
Потому что он САМЫЙ!
ой, Ленусь, мы вряд ли уж выиграем, но может до книжки доберемся :) Спасибо!