Войти
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Коды от киндер-шоколада

Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оля, а где на коробки код?

0
25.10.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

внутри на обратной стороне лицевой части

0
25.10.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А тогда у нас такого нет. У меня киндеры большие, в коробки по 10 штук. В дютике покупала.

0
25.10.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

у них сейчас ограниченный выпуск, и даже сейчас не все пачки с кодами, так что не переживай, спасибо за беспокойство :)

0
25.10.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да уж больно хорошо Максимка тут улыбается. Хотела за него проголосовать)

0
25.10.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ты можешь и без кода зайти по ссылочке и код из интернета вставить :) Правда, мы там на 1500 месте, но раз участвуем, надо участвовать до конца!

0
25.10.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага, понятно. Каждый день по разу. Так и сделаем))))))
0
26.10.2011
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва

А коды для чего вообще, Оль? шлю тебе в личку - один, правда, всего.... нам как раз на днях эту пачку подарили :)))))

0
25.10.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

а я сама с удовольствием лопаю! всегда в холодильнике пару пачек лежит

0
25.10.2011
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва

это дааааааа.... я тоже люблю и киндер яйца и киндер шоколад... и эту подаренную пачку мы естественно на двоих (троих даже) раздавили... сегодня вот прям последняя плиточка там осталась, я как раз код тебе посмотрела и дохомячила её и выбросила :).... короче, вовремя ты - заврта бы уже этой коробочки не было б :))))))))))

0
25.10.2011
Ленок
Москва

Я подключила весь офис, чтоб мой ненаглядыш выиграл!!! )))

Потому что он САМЫЙ!

0
27.10.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ой, Ленусь, мы вряд ли уж выиграем, но может до книжки доберемся :) Спасибо!

0
27.10.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

Я проголосовала за вас :)

0
25.10.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибки :)

0
25.10.2011
Прикольная игрушка - отгадывает загаданные слова судьба...

Похожие записи