Войти

Максимке 2 с половиной!

Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

жаль танец не могу посмотреть, на работе видео из интернета не кажет ((

Олечка, такая ты молодец, что собралась и все записала!

Макс просто шикарен!!!

у тебя муж на работу вышел - это хорошо! а кто с Максом сидит?

0
17.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Спасибо, Элечка!Муж уже с осени на работу ходит тоже в смену, а когда никого нет - бабушка-новоиспеченная пенсионерка :)

посмотри танец из дома, напиши потом!

0
17.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

хорошо вам,  анаша новоиспеченная пенсионерка не торопится на пенсию что то - ходит на работу, и не надоело ей )

посмотрю обязательно ;-)

0
18.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

у моей мамы работа тяжелая была, с ночными сменами, она просто устала так работать, сейчас отдыхает, потом может где-то возьмет подработку, но пока не рвется :)

0
18.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну и правильно, пусть отдыхает ;-)  пенсия то нормальная? я у своей все забываю спросить, сколько ей платят?

0
18.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

танцует классно! и прыгает очень высоко!

и НГ в развивашке смешной ;-) тетенька костюмчик у ребенка взяла ;-)

а вообще очень-очень мило!!!!

0
18.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Это ты про какуюю тетеньку?

пенсия около 10 тыщ, у Антона тоже около того по инвалидности

0
19.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

в сереньком, зайчик там она или волк, не помню ;-)

ну Антон то и работает еще, вот и моя мама продолжает работать, хотя может и не из-за денег, а чтоб не чувствовать себя пенсионеркой, для нее это конечно - стресс (

0
20.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ааа, это дочка воспиталки нашей, ей 14, подрабатывает, меня тоже прикольнул костюмчик :))

а момя мама пока отдыхает от своей дурацкой работы, я её регулярно спрашиваю про её настроение, про пенсию, говорит, что пока отдыхает и никуда не собирается

0
20.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

я думаю - это правильно! сколько работать можно?

а ты что стала таки бб на работе читать? ;-) или халявишь сегодня? ;-) 

0
20.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

халявлю :) выходная!

0
20.01.2012
Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва

какой большой уже Максик. тоже, смотрю, машинки в ряд выстраиваете)))а мой вообще фрукты не ест(((

0
25.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ага, растут! а вас давно не видно, покажись хоть! как ваши занятия в развивашке?

а что же он ест? овощи, мясо, молочку?

0
25.01.2012
Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва

картошку, молочку, сыр, супы, кроме борща, все каши,хлебушек уважаем очень, гематогенку иногда даю, макарошки любит. в общем все кроме фруктов, иногда! кусочек яблочка или грушки кусочек

0
25.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

а сухофрукты? я конечно не знаю, но мне кажется, что фрукты - это полезно и важно ( хотя в магазинных вряд ли так много полезного осталось). Я кстати, летом наморозила ягод и каждое утро мы едим кашу или творог с ягодами с огорода :) оставляю вечером в блендере, утром взбиваю и вуаля :)

0
25.01.2012
Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва

у нас компоты)))любовно закрытые на зиму бабушкой. их пьем. а фрукты то да, одни пестициды.ягодки тоже есть, пол холодильника

0
25.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

в кашу не пробовала добавлять? или не хочешь приучать к вкусному :)) я вот думаю - как потом в саду кушать будет?

0
25.01.2012
Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва

добавляла одно время

сейчас бабушка сидит, не знаю добавляет или нет

0
25.01.2012
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва

Да уж, два с половиной УЖЖЕЕЕ, время летиииит :))))

ну вот, вы редко, но метко :))) столько всего - интерессно было почитать :)

машин у вас, и правда - вагон :))) я думала, моя много игрушек в ванну таскает, но по сравнению с ваааами.... 

пианино настоящее, кто у вас играет/играл на нём, ты? футболки супер! :)

0
18.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

пианино в гостях :)

да, он у меня любитель всегл подряд в ванну насыпать - и мячики разных калибров, и машинки, и резиновые игрушки, и бутылки всякие :) маньяк :))

0
18.01.2012
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва

аааа, я думала ты музицируешь :))) в свободное время :))))

да уж, маньяк это точно :))))))))))))))))


0
19.01.2012

ну, фото, как всегда, прекрасные, с юмором:)

слушай, какая у вас красивая елка! успеем мы еще под ней пофотографироваться?:)

0
16.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

нет :(  Антон её того......разобрал вчера, пока я на работе была...Мы обычно наряжаем 25-го декабря, разбираем 14 января в ст. новый год

0
16.01.2012

эх(((

а т.к. у нас живая, видимо, будет до весны стоять, пока не посадим:)

слушай, всегда хотела спросить, а почему Макс тигруша?:)

0
16.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
0
16.01.2012
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Как вы весело купаетесь! И довольно экстремально, скажу я тебе))))))))))))))))

Максюта - красавчик!

Слушай, а у меня Маша ростом 82 см, весом 12 кг, а нога - 14 см. Мне все время кажется, что большая лапа у нее... большая???

0
16.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Я редко меряю, в 1 г 4 мес была 12,5 см, в 2 г 5 мес 15 см, получается за год выросла на 2.5 см, если тебе это пригодится в рассчетах - посчитай :))) По-моему нормальная нога, не намного больше нашей

Спасибо за комплимент, обожаю своего лапуську

0
16.01.2012

Ну у вас в ванной и правда гора игрушек!!!))) А Влад берет с собой пару машинок и все:)

И Футболки отпад! Надо теперь Максюше сделать :"Сын Царя!" :)))

0
17.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ага, надо ;)))

да вот такой хапуга! это правда я максимум показала, в основном поменьше бывает

0
17.01.2012
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тлько недавно вспоминала, что давненько ты ничего не писала и Максимку не показывала :)

Танец суперский, Макс заводной такой :)))

0
17.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

заводной  - это точно! он кайфует от процесса танца, он весь как комок энергии! А я как раз ждала 2.5 годика, чтобы написать :)

0
17.01.2012

Классные фотки, и почитала с удовольствием )))

Молодчинки, развивайтесь и растите )))

0
16.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо! Думаю, немногие осилят такой текст большой, меня прорвало :)))

0
16.01.2012
Marie
Васёна, 15 лет 7 месяцевТася, 13 лет 8 месяцевПетенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Танец суперский!!! Васёна смотрела и тоже пританцовывала)))) столько у него новых умелок умничка!!!!

0
19.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо, Масянь!!!

0
19.01.2012
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Танец мега-супер!!! Очень быстро! Мой обычно подтупливает - делает движение, когда уже следующее надо делать))

Рада, что ты написала и фото показала... А то уж прям скучать я стала...

0
17.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ну вот так вот, пока все прокомментирую, почитаю, уже и писать некогда :) Спасибо :)

0
17.01.2012
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обалденно танцует!!!! Фотки замечательные, такой взрослый и интересный. Максимка прелесть.

0
17.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо, захвалила!

0
17.01.2012
Алена
Алексей, 16 лет 3 месяца Химки

Такой взрослый красавчик!)) Он и на тебя очень похож, кстати! Слушай, ну я все о своих тараканах - вселяет оптимизм, что за полгода ребенок может так хорошо разговориться!

0
16.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо! мне так хочется, чтобы и на меня был похож :)

даже не за полгода, а за 3 месяца! он в 2г3мес прям рванул и вот сейчас болтает :)

0
17.01.2012
❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва

ой, сколько у вас умелок! Считает уже - молодец прям))

0
18.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

он совершенно точно знает, что такое сосчитать, только цыфры путает иногда, а иногда балуется, считает - один, два, восемь :)

0
18.01.2012
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Совсем уже взрослый))) Танец - это что-то!!!

0
16.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо! обожаю, когда он танцует, и он сам от себя кайфует

0
17.01.2012
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва

у него твой взгляд)))

0
16.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

мне тоже так кажется :))) Сегодня на улице в очередной раз услышала - он так похож на вашу бабушку :))) Папа по-ходу скоро будет в пролете :)

0
16.01.2012
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва

ага)))

0
16.01.2012

такой сладкий мальчик)

0
18.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ага, пирожок мой :)

0
19.01.2012
Новый год! Изучаем буквы

Похожие записи