Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Химки

Day 12-ваша фотография с животным.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

С коровой фотка классная )))

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

га! причем уже очень старая, тогда не все знали, как это сделать

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а сейчас эти фотки делаю все, кому не лень.

а у меня вот такая есть:

только это друг мужа, муж отказался в этом участвовать )))))

 

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

прикольно! у нас на свадьбу тоже есть, правда, место и погода неудачные

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

тоже прикольные )))

а нам на свадьбу буквально повезло с погодой. накануне лил дождь и на след.день тоже. а в сам день свадьбы маленький дождик был при выходе из дома, но это к деньгам )))

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

круто! а у нас как-то пасмурно было, хотя за неделю до этого дня обещали +30

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оль, не поняла - попугая уже два???????????? :))) че, взяли всё-таки друга??????????

Фотки клёвые!!!! Все!!!!!!! тоже от животных без ума ))))))))))))))))))))

по образованию зоотехник ))) ничего себе, что-то новенькое о тебе узнали :)))))))) 

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да, очень люблю животных, они такие милые и беззащитные :) Они оживляют мою квартиру :) У меня получается помимо ребенка куча цветов и уже 3 животных.

0
20.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

Мне очень нравятся фотографии с кошкой, где ты беременная!)))

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ага, у неё именно во время моей Б проснулась потребность в ласке, до этого недотрога была

0
17.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

У моего Тимона не проснулась((( Как был недотрогой, так и остался! ПрЫнц ёмоё!)))

0
17.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

Оля, откуда уже 2а попугая? Они плодятся?

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

купили второго, мальчика, а сегодня мне уверенно сообщили, что первый - тоже мальчик!!!! я в шоке...а они так прекрасно ладят, чирикают, чешут друг друга...Вам попугайчик нужен?надо менять пока не поздно, а то привыкнут др к другу...Посмотри, у меня пост недавно был

0
16.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

Оля, откуда ужё 2а попугая? Они плодятся?

0
16.03.2012
Day 11-фотография из одного очень запоминающегося дня. Day 13-фотография из времени,которое вы бы хотели вернуть

Похожие записи