Не буду сегодня банальной! свадьба, рождение ребенка - это уже затертые темы, я вам покажу совершенно обычный, но прекрасный осенний день 2007 годы. Мы молодожены, моя подруга Наташа, как я уже рассказывала в посте про лучшего друга, на свадьбе познакомилась с моим любимым двоюродным братиком. Мы стали часто видеться, гораздо чаще, чем виделись по-отдельности с Наташей или Лёшей. Каждая встреча для меня была праздником - столько дорогих мне людей сразу и вместе! И вот однажды поехали вчетвером к нам на дачу. Была прекрасная погода, прекрасное настроение и прекрасная компания. Этот день с удовольствием прожила бы ещё пару раз!









