Прикол, девченки! Сначала вообще не знала, какие выложить, открыла папкус Максюшиными фотками и не смогла остановиться!!!! Всё смешное! И это только до 4 мес :)))) Старые боевые подруги их все наверно помнят, но ничего, ещё раз посмотрим :)




Сходили в магазин называется :)))

а я ему с правой в глаз!

Засмотрелся на мобиль, пока я кушала, возвращаюсь, а тут...

Ёу, детка!

О соле, о соле мио

Броколли точно вкусные, мама? не верю!



Супер!!!!