Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Химки

Макс глазами папы - часть 2

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Фотки - супер! Макс - везде на них звезда!!!!!!!!!!!! рожицы и правда, прикольные строит ))))

Оль, спроси или если ты в курсе, ответь - а сколько батуты на вднх стоили и по времени сколько??? просто мы в том году ездили - были то ли 100 то ли 200 рублей, но безлимит (у нас в городе только 10 минут можно за эти же деньги)... щас там есть такое на вднх (чтоб безлимит всмысле).....?

наконец-то сваливаешь!!!!! поздравляю!!!!!! ты прям сразу же на новое место или чуть дома отдохнешь??? на дачу переберетесь - оттуда будешь на работу ездить, не далеко?? у меня, кстати, также с работой - дни, недели (что будни, что выходные) - проносятся со скоростью света - вообще капец..... я даже и не поняла как и когда пол-беременности уже прошло ))))))))))))))))))

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

зай, на вднх обдираловка полная - 200 р за 5 минут!!!!!!!!!!!!

я сразу, но там все знакомо, так что я не волнуюсь, даже с нетерпением жду. У меня на работе тяжело сейчас очень-очень...ну я уже писала, никаких сил нет

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

блин, странно... в том году вообще лафа была - 5 батутов в комплексе+игровая за 200р хоть целый день... жаль, куда они в этом году делись((((((((((((

ну да, писала - в курсе, Оль.... ниче - чуть-чуть совсем потерпеть тебе осталось.... ;)

0
19.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

мммммм....как классно мужики погуляли...молодцы!!!!

Оль а на последней фотке Масик похож на тебя!!!! точно точно))))

Зайчонок он просто у вас!

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

На последней, где рожу корчит???? ну спасибо, дорогая :)))))))

0
19.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

да да именно!!! так что не только папин сын )))

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ну это радует :)) вообще он на мою маму похож, как ни странно :)

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Оль, какой Максим хорошенькие, загляденье)

А рожицы классные строит!

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасииииибо, так приятно слышать!

0
19.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Максимка такой большой!!! Когда мы приезжали он был еще маленький, а теперь так возмужал!!! Милашкин... Антон молодец хорошо погуляли!!! Держись до 1-го совсем чуть-чуть осталось!!!

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо, заюш!!! Ну вы дома нас видели, а тут на улице :)

0
20.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

хорошо папа с сыном погуляли)) Молодцы! 

На предпоследней Максюша особенно хорош - зайка такой)) 

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да-да-да, супер-мордашка забавная :)

0
20.05.2012
Мама мальчика (16 лет)

Какой Максюша уже взрослый!!!!!!!!!!!! Красавец!!! И папа ваш тоже молодец-отличные фотографии!

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо, Нютик! растут малыши!

0
20.05.2012
Москва

Макс совсем большой стал :)
А то, что папа с ним отправился гулять - это здорово! Не только же все маме :)

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да мама так далеко и не заедет :))) я все больше во дворе, где есть его друзья и мои подружки :)

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Макс очень милый мальчишка :) Папа молодец. А ты держись, это пройдет!

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо, Олик! я держусь!

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

давно Максюшу не видели, такой славный мальчишка :)

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

очень славный :) спасибо, Лесь :)

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

А на 3й он так красиво улыбается на камеру. )))

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

вот-вот, именно на камеру, такая прям американская улыбочка :)

0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Невинномысск
отличная прогулка!)
0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да, погода располагает :)

0
20.05.2012
Плоско-вальгусная стопа Нежности

Похожие записи