Мы с Максюшей перебрались на дачу! Завтра-послезавтра я работаю, так что сейчас я дома, а Мась на даче с бабулей. За 2 дня уходндокалась по уши, столько нужно отмыть, разложить, привести в порядок, да и на огороде хоть немножко помочь...Не привыкла я конечно к работе физической, очень уж устаю, а маме моей все ни по чем :) Дай Бог ей и папе здоровья и сил! и внучку годика через 2 ;)
инет на даче есть, но крайне тормозной. Так что читаю, по возможности комменчу.
Всех целуем и желаем наконец-то хорошей погоды!