Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Химки

Дачный сезон открыт!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Блиииин, Оль... я же так и не донесла до твоих родителей вашу радионяню! ((( Если что, она у нас! В целости и сохранности :) 

Она же вам, наверное, нужна на даче-то? Давай завтра-послезавтра встретимся, пока ты в Химках, и я ее тебе отдам? А то мне прям неловко, что до сих пор не вернули...

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Олик, она нам нужна была только в первое лето на даче, потом ей не пользовались, поэтому и отдала тебя, не волнуйся! Если с малышом она вам нужна - оставь пока у себя. В любом случае, пока что я дома только 1 ночь из 4, вот например сегодня в 21 час буду, потом 3 ночи на даче

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Ладно, хорошо, спасибо :)) 

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Работа-работой, но зато ребенок на свежем воздухе )

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да мы бы и раньше переехали - у нас ремонт затянулся :( говорили 2 нед , получилось 5!!!

0
25.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Химки

Молодцы, что перебираетесь! Свежий водух и вода - лучшие друзья ребенка=)

0
25.07.2012
Мама мальчика (16 лет)

На даче детю раздолье))) 

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ага, все время на улице :) только детишек там мало

0
25.07.2012
Мама мальчика (16 лет)

Класс! Лето, дача! Красота!

0
25.07.2012
Пятна непонятного происхождения прелесть!

Похожие записи