Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Химки

Сдала кровь!

Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Я мальчишкам ставила прививки.обоим.надеюсь что у них длительное действие,а то взрослым тяжело болеть
0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

я лет через 10 пересдам, посмотрю, что там :) я помню, ты делала импортными, да? я делала бесплатно в поликлинике, но вот все-таки сработала, слава Богу

0
19.04.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

Да,я помоему французские ставила.Саше после того как в саду несколько раз ветрянка была,а он так и не заболел.а Гошику из-за сердца рекомендованно все-все прививки делать.я вот тоже не знаю болела ли в детстве( надо кровь на что то сдать чтобы проверить?

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

вот я написала в посте, что нужно. Вообще я просто медсестре сказала - хочу узнать, болела ли ветрянкой. Я первая, кто у них сдает такой анализ :)))

0
19.04.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Спасибо.надо тоже сделать
0
19.04.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Умница. А к краснухе?

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

а краснухой я 2 раза болела :) За неё то я не волнуюсь, а ветрянкой не болела, вот и паникую :( С Макстиком когда планировала - прививку ещё не делали в России, я б и тогда сделала от греха подальше

0
19.04.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

2 раза?!! А я надеялась, что больше не заболею(((

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ну вот в детстве и потом в институте.....говорят и ветрягнкой тоже можно неск раз болеть

0
19.04.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Вот блин. Надо мне тоже сдать)

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Оль, я ветрянкой не болела, но тоже недавно сдавала такой анализ, антитела есть! Так что может и до прививки они были. 

У меня сестра старшая болела в 16 лет, я (14 лет) тогда не заразилась. 

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

наверное ты переболела бессимптомно. Ну мне то вообще то все равно, откуда они взялись, главное, что они есть :))) надо было до прививки сдать анализ, я что-то прохлопала этот вариант :)

0
19.04.2013
Много меня ( пост-эгоизм) Куда сходить тем, кому за 30?

Похожие записи