Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Химки

Много меня ( пост-эгоизм)

Москва

Оля, ты - красотка! Мой фаворит - та, что до фотографии с беременными подругами, она даже лучше, чем последняя, потому что на ней ты улыбаешься, прям свет такой исходит от этой фото! Очаровательная ты!

Я присоединяюсь к общему мнению о линзах. Сама ношу очки во время работы, но если на выход - то линзы. Когда-то давно у меня тоже был неудачный опыт с линзами - правда, тогда я купила многоразовые, глаза видели еще хуже после снятия линз, а когда была в них, то постоянно их чувствовала, мешали мне. Когда стала польз-ся одноразовыми, эти проблемы исчезли! Так что попробуй снова! 

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Алёночка!!! мне всё денег на одноразовые жалко...Вообще думаю родить и операцию сделать :)

0
19.04.2013
Москва

Ну ты же не каждый день "на выход" наряжаешься или куда-то идешь праздновать. Я давно купила себе упаковку, надеваю лишь изредка, когда надо.

Я тоже об операции думаю, но че-то страшно! Все-таки глаза!

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

у меня на работе двое сделали, все хорошо...И бабушка моя катаракту лазером оперировала, если уж она решилась :)))

0
19.04.2013
Москва

Да, я тоже только положит. отзывы слышала. Надо сделать как-нибудь :) Посмотреть наконец на мир другими глазами! Мне самой надоело быть слепой тетерей, хотя с др. стороны, уже привыкла! :)))

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да уж, надоела эта зависимость от очков

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оля - шикарно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!! 

про обои - вот на фото оч.красиво смотрятся!!! а в жизни, Оль - не устаёт взгляд? всегда было интерессно, как в такой комнате жить?

Да, Оль - на последнем фото у тебя взгляд такой!!!

У кого девочка, у кого мальчик? так - интерессно по животу... ))) у них срок одинаковый примерно, да?

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Натусь!

У Тамиллы ( она в бирюзовом) мальчик, у неё срок 31 неделька, первый ребенок, у Яны 24 недельк, но второй малыш - девочка.

Обои не напрягают совсем! у нас всё остальное в комнате однотонное бежевое

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я почему-то подумала, что наоборот))) а ещё удивлена, что у Тамиллы 31 неделя!!! - аккуратненький у неё очень животик))) у меня такой недели в 24-25 был)))

а это общая комната? смотрится прикольно! 

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да, это гостинная.

У Тамиллы малюсенький! У меня тоже был гораздо-гораздо больше :))))

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Оль, как же ты хорошо выглядишь! Молодчина!

Мне тоже очень нравится последняя твоя фотография и еще предпоследняя. Этот взгляд тебе очень идет)

А локоны какие!

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо Анечка!!!  А ещё меня радует, что из мульёна фоток процент хороших в руках мужа всё увеличивается и увеличивается :) Я его конечно замучила уже, но все-таки обрезаю уже поменьше,  некоторые прям совсем как надо :))) Эх, жаль, что он не фотограф, я так люблю фотографии :)

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а ты почаще заставляй его снимать и с каждым разом будет лучше и лучше)))

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

красотка!!!!!!!!!!1никакими 29 и не пахнет!!!!!!!!!

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо!

я по твоему дневничку с удовольствием пробежалась, только тебя так и не увидела :) ты для друзей закрываешь или совсем не показываешься? молодец, что много пишешь, всё очень быстро забывается

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ща в лс напишу!

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

необычные обои :) всё время осень.. не надоест? :)

ты очень красивая :)

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

не, Лесь, пока не надоедает. Они занимают меньшую стену, так что их не очень много, изюминка, так сказать. А все остальное в колмпнате однотонное бежевое

Спасибо за комплимент

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ну здОрово! красивая осень :)

0
18.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

видать я много чего пропустила ))) когда приеду к тебе - панчом угостишь?

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да ты сначала соьберись! Да уж, фото с 3 беременяшками было бы эффектней!

0
18.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

накаркаешь и тройню тогда родишь )))

0
19.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Олик, поздравляю!!!!

ты красавица!

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Элечка!

0
18.04.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

красотка ))))

с прошедшим тебя!!!!!!

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибки! а вас что-то давно не видно! 

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Красивые фото, красивая девушка :) Несколько раз пересмотрела, любовалась :)

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо, так приятно!

0
18.04.2013
Мама девочки (16 лет) Химки

Ольчик - ты красотка! А чего линзы не носишь? Без очков глазища такие выразительные.

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да вот стала задумываться :) ранбше лет 10 назад носила, но потом пошло раздражение, до сих пор как вспомню - глаза слезятся....

0
18.04.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Крастока!!! Оставайся всегда такой, как на последенй фотографии!!!

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо! было бы здорово не очень то сильно стареть, эх ;)

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ох красота то какая!!! Оля, ты очень-очень хорошенькая!

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо, Ленусик!!!

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

ух, какая красотка!!!!!!!!!!!

0
21.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Классные фото )))

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо :) хоть на днюху пофоткалась

0
18.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Прикольные обои!!! Оооосень! Ты красотка!
0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ага, спасибо!  люблю такую вот сухую золотую осень

0
18.04.2013
Мама мальчика (16 лет)

Ольчик, прекрасно выглядишь! 

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

мерси :)))))

0
18.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

молодцы!!!

классные фотки=)))

0
19.04.2013
Мои фиалки Сдала кровь!

Похожие записи