Ну было же день рождения, ну есть же фотки красивые, надо же показаться :)))


Вот такие у нас теперь обои










Это мои гости - мои бывшие коллеги, которые теперь обе с пузиками, в одном девочка, в другом - мальчик. Я конечно же подержалась, но вслух загадала девочку...

...а тут кто-то говорит - смотри, ща надержишься и двойню родишь :)))



Вот здесь мне так нравится, как я получилась...Смотрю, и поверить не могу, что уже 29 лет!!!

- аккуратненький у неё очень животик))) у меня такой недели в 24-25 был)))
