Ольга Химки Экватор :) 20я донорская кроводача и мои 20 лет. И там и там экватор от 40 😆 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mama_Kenga Москва Ох, это тяжкий труд для организма, кровь проливать, как у солдата. Но поздравляю с юбилеем! 0 24.02.2025 Ответить Ольга Химки Mama_Kenga, спасибо! 450 мл не так много, да и не травматично, как бывает у солдат. Зато какое моральное удовольствие! 0 25.02.2025 Ответить Zima Москва какая ты красивая 😍 мололец. поздравляю 👏 🌹♥️ 0 24.02.2025 Ответить Ольга Химки Zima, спасибо, Светик! Ты всегда мне делаешь комплименты, так приятно 🥰 0 24.02.2025 Ответить 19й раз донор Google аккаунт переполнен Похожие записи Экватор🥳🥳🥳 Экватор ☺️ Экватор ❤️ Экватор!🥳😱 Экватор ✅ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027