Девочки, привет!
Амг 1,7, 30 лет. Мф.
На 22 дц было 4-5 фолликулов с каждой стороны. Начали длинный протокол декапептил 0,1 каждый день. М пришли с небольшой задержкой.
На 3ий дц на узи суммарно уже только 4 фолликула. Врач говорит, возможно, они есть, но на узи их скорее всего не видно на 3 дц. А, возможно, подсдулись из-за декапептила.
Начали стимуляцию перговерис 300. Продолжаем декапептил по 0,5.
Было ли так у кого-то, что количество антральных на блокаде уменьшалось?
Могут ли ещё вырасти?
Учитывая мф, 4 совсем мало :-(