Сходила сегодня к своему Г. На кресле смотреть меня не стала, предложила лечь в стационар из-за мажущих сукровичных выделений. Временно отказалась. Договорились, что если выделения усилятся или появятся боли, то вызывать скорую. А так постельный режим!
Предположительно выделения из-за кисты на шейке, а может и полип какой вышел на шейке ввиду гормональной перестройки организма. А так как объем крови увеличился, то может какой-нибудь капилляр не выдержал и лопнул. Ковыряться там - значит сделать кровотечение еще сильнее.
Еще десны кровотачат ужасно! Про кровь из носа промолчу...
С ребенком все хорошо, сердцебиение до 145 ударов в минуту. ВДМ 35 см, ОЖ 110 см, давление 110/60, болей нет (тянущие мышцы в районе лобка давно не в счет).
Схватки по Брекстону посещают до 5 раз в день однократно. Но не каждый день.
Столько дел - а я лежу...((((((((((((((((((((((((((((((((((