Войти

Очередной поход в ЖК

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Ксюш а может стоит  лечь...мало ли что серьезное....тем более так часто схватки эти..они не должны такими быть

0
24.05.2012

Да нет, схватки не частые и длятся не более 10 секунд, и то не каждый день. Да и сомнения у меня на счет них, может это тонус иногда дает о себе знать, а не схватки вовсе?

0
25.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вот у меня второй день тоже фигня страная...как и в прошлый раз.....поясницу тянет сильно и каменеет живот

0
25.05.2012

Регулярно тянет и каменеет? Или в какие-то периоды наступает облегчение (например когда сидишь или лежишь)?

0
25.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

легче когда сижу.просто ха ночь спина устала лежать уже...ну поясница с вечера болела легла спать и ночью чувствовала что все ранво не утихает боль...щас проснулась когда хожу вроде кажется что не болит но по крайней мере меньше...а животк аменеет так периодами...я время не засекала.....но пока получше сидеть чем лежать

0
25.05.2012

Ну вот раз пока лучше сидеть - сиди в удобном положении.

Треники наверное у тебя, не переживай, а пока не наклоняться, не тянуться, половой и физический ПОЛНЫЙ покой!!!!!!

0
25.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

само собой.все равно щас поедем к врачу что она скажет.

0
25.05.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Так значит что-то мажет все-таки?! Я б перепугалась и легла на всякий случай! Срок уже большой и с таким не шутят... А дела- подождут! Дитенок важнее!

0
24.05.2012

У меня с самого начала беременности низкая плацентация, а сейчас ребенок уже довольно большой и давит своим весом. Чихнул - кашлянул и капиляр лопается. Так что когда лежу у меня все нормально. Моя гинеколог сама против осмотра на кресле, так как еще хуже закровить может. Все анализы мои в норме, с ребенком все в порядке, болей нет, так что буду лежать сколько сил хватит, ведь в состоянии покоя выделений нет, да и если похожу немного в течение дня выделения не больше чайной ложки за весь день. Ну а если что - скорую и вперед!!! Надеюсь, что поеду не раньше чем через месяц.

     На участке, на котом я наблюдаюсь в ЖК у женщины до самых родов мазня была, родила уже, все нормально у нее. Она обращалась в стационар, посмотрели, поковыряли и отправили домой. Сказали с таким не ложат.

0
25.05.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Береги себя и ляльку!

0
25.05.2012

Угу, буду стараться изо всех сил...))))))

Я как балласт валяюсь - даже кушать в постель приносят!

0
25.05.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Ну и валяйся! Потом не поваляешься)))))

0
25.05.2012

100 %...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.05.2012
Это еще что такое? Очередной поход в ЖК

Похожие записи