Была сегодня у Г. Все нормально. Давление 110/70, до этого всю беременность было 100/60, наверное небольшие отеки сказываются. ОЖ - 106, ВДМ - 34см, сердцебиение плода хорошее. Прошла еще раз окулиста и лора, тоже все хорошо. Выделения розовые у меня прекратились 2 дня назад. Опять надо кровь сдавать, да сколько можно то уже? Следующая явка 8 июня.
Надо, раз тромбоцитов мало! Я рада, что с малышом все хорошо)))
0
30.05.2012
Ответить
Да нееее.... это мой Г вспомнила, что я на ВИЧ еще не сдавала.
А на счет тромбоцитов пойду к гематологу на консультацию 8 июня...
А с малышом действительно все хорошо, спасибо...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
30.05.2012
Ответить
А это бесит- по 3 раза за Б на СПИД с гепатитом сдавать, как будто все поголовно наркоманки и проститутки(
0
31.05.2012
Ответить
Ага, бесит не то слово................ может получится деликатно послать их подальше...попробую
0
31.05.2012
Ответить