Войти

Очередной поход в ЖК

Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Надо, раз тромбоцитов мало! Я рада, что с малышом все хорошо)))

0
30.05.2012

Да нееее.... это мой Г вспомнила, что я на ВИЧ еще не сдавала.

А на счет тромбоцитов пойду к гематологу на консультацию 8 июня...

А с малышом действительно все хорошо, спасибо...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
30.05.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

А это бесит- по 3 раза за Б на СПИД с гепатитом сдавать, как будто все поголовно наркоманки и проститутки(

0
31.05.2012

Ага, бесит не то слово................ может получится деликатно послать их подальше...попробую

0
31.05.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

И по экстренному если уже со схватками ложишься, мне кажется не считают количество ВИЧей и мазков. А даже если и считают не принять не могут.

0
31.05.2012

Это точно!!!!!! Проверено на себе....))))))))))))))))))))))))))))))))

0
31.05.2012
Очередной поход в ЖК Отошли воды

Похожие записи