Сегодня в 3-37 приезжала скорая... я вызвала ее Грантику, потому что у него был приступообразный кашель.
Приехали, послушали, залезли в рот...предварительный диагноз: обструктивный бронхит!
Ехать госпитализироваться я отказалась.
У ребенка температуцра в интервале 37,4-38,6, скачет туда-сюда...
Всю ночь на титьке провисел, я конечно зомби уже.
Спать не укладывается, спит только пока ест титьку.
У меня у самой спазм был перед приездом скорой, я уже неделю болею ОРВИ, вроде на поправку пошла и вдруг спазм, да такой сильный, что думала задохнусь совсем. Вспомнила, что у меня аллергия на шерсть животных, а муж принес котенка вчера. Котенка закрыли в складе, полы все в доме промыла с содой, проветрила все комнаты, включила кварц. Влажность в доме 50-55%, температура 23 градуса.
Сейчас хочу дать Грантику морковный сок с медом, по чуть-чуть... посмотрю реакцию.
Всю ночь молилась, чтобы все хорошо было, чтобы выздоровел мой мальчик.

