Войти
Мама троих (16 лет, 3 года, 8 месяцев), планирую беременность

Вызывали скорую

Мама девочки (14 лет) Махачкала
а вы раньше давали мед? если нет,я бы не советовала.итак ребенок болеет,а вы еще новый продукт,да еще такой аллергенный и неразрешенный до года,собираетесь дать. а назначения вам врачи см "скорой" сделали?
0
03.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

да, мед отменила...

а назначение не дали, но на словах сказала про ингаляции с беродуалом.

Сейчас заварила сбор трав слабенький ему: ромашка, корень солодки, мята перечная, алтей, буду по чайной ложечке давать с интервалом 2-3 часа.

0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск
Да-да, про мед все верно. Когда мне было 11 месяцев, я заболела двусторонней пневмонией, после лечения мама для восстановления дала мне мед, а я начала от него задыхаться... Мед я боялась есть лет до 12, думали аллергия. Сейчас ем, ттт)))
0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

Мы делали с минеральной и с беродуалом.И это все назначения? Что за врач такой ?С обстурукцией не шутят

0
03.03.2013
Мама девочки (14 лет) Махачкала
а еще я слышала,что ингаляции даже при малейшей температуре нельзя!уточните у врача вашего завтра.и скорее выздоравливайте!!!
0
03.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

спасибо.

с небулайзером можно.

0
03.03.2013
Мама девочки (14 лет) Махачкала
да?!а нам вот наша терапевт,когда муж болел,запретила. спасибо,теперь буду знать!!))
0
04.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Беродуал- гормональный! Как можно таких крох без обследования и стационара на гормон сажать...

0
04.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

вот ну что тогда не давать его чтоли?

зато про травки сказали: таким маленьким нельзя травки давать!

А можно ингаляции делать минералка+отвар ромашки?

Кстати менералку тоже сказали не надо, надо физраствор, он стерильный.

0
04.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Спустала. Беродуал- не гормон, так что давай. 2 капли на кг массы тела.

А минералку на физраствор заменяй. Откуда ты знаешь, где эту минералку разливали(((

0
04.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Вздоравливайте скорей!

А антибиотики какие назначили?

 

0
03.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

А антибиотик у нас - ромашка

0
03.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Ясно. Сегодня как?

0
03.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Сегодня температура в 13-00 37,4, в 17-00 - 36,7.

Кашель редкий по 4-5 покашливаний. Отвар травяной по чайной ложке 3 раза в день, фрукты-овощи, к груди прикладываю часто. Завтра муж купит барсучий жир, буду натирать грудь и спину. Сон непродолжительный, тревожный, слабость.

По-моему это вирусняк какой-то ходит, у Гришки тоже самое было, у меня и дочери, Грант последним его поймал. И то думаю если бы не ослабленный организм из=за зубов, может справился бы.

Под рукой ингаллятор с лазолваном и кипяток на случай обструкции, чтобы возле горячего пара подышать.

Влажность дома увеличила до 60%.

0
03.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

У тебя все прям как в больнице)))) под рукой)

Не думаю, что барсучий жир понадобится, раз Т спадает.... Как сейчас?

 

0
03.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Привет! Ночью 38,0, утром в 9-00 37,2.

Делала пробную ингаляцию на небулайзере с минералкой Ессентуки №17, она соленая.

Себе тоже сделала, понравилось, дышать легче становится и в носу хорошо стало.

Сейчас после 2-х придет педиатр, посмотрим что скажет.

Тань, а при бронхите температура как себя ведет, не знаешь?

0
04.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Честно- не знаю. Но, наверно, тоже скачет. Гдавное, чтоб все вниз в бронхи и легкие не спустилось.

0
04.03.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Ой, Ксюш, как я тебя понимаю... у меня Мишель 5 дней с Т до 40..... с ума сойти..

0
03.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

не говори, не дай БОГ!

Здоровья!

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Выздоравливайте, дорогие!!!

0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

Мы лечили обструкцию дома,правда без антибиотиков не обошлось.Врач ходила к нам через день или каждый день. Ингаляции 4 раза в день . Ваш котенок поспособствовал обструкции. что вам врач назначил?

0
03.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Врач еще ничего, завтра придет, сегодня выходной.

0
03.03.2013
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Так лягте с вместе с ним спать. Зачем вы себя мучаете. От недосыпа ваши болячки обострятся.

А мед это вы зря. Его нельзя детям до трех лет. Там содержатся вещества, которые вызывают ботулизм. В желудке тебенка не достаточно веществ, чтобы подавить этот возбудитель.

0
03.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

спасибо, мед ни-ни...

0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ноябрьск

Мы переболели обструктивным бронхитом 2 месяца назад. От госпитализации тоже отказались, лечились ингаляциями - физ. раствор + беродуал, эуфилин по чайной ложке 3 раза в день, антибиотик суммамед. От кашля еще давала мукалтин по 1/3 3 раза в день. Выздоровели полностью за 2 недели. Беродуал - сильное средство, но в больнице обструкцию снимаеют гормональным препаратом пульмикорт - так что в больницу в крайнем случае. Выздоравливайте!

0
04.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
Почему отказались? Прокапали бы и за 5 дней сняли обструкцию, одних ингаляций мало.
0
03.03.2013
Температурим Это просто юмор, детка...