9 лет

2 полоски!

О-о-о!!! Ура! Поздравляю! Как мне понятны твои чувства!!! Все раздала.... Как жить... Но все равно — это ни с чем несравнимая радость! Пусть все будет хорошо! Я сама так разволновалась... Береги себя!
01.02.2015
Спасибо большое! У меня вообще такие противоречивые чувства, потому как последнее узи 8 месяцев назад в местной поликлинике мне диагностировали эндометриоз и сказали, что я не смогу забеременеть и уж тем более выносить. Но посмотрим, сейчас срок еще совсем маленький, надеюсь только на хорошее=)))
02.02.2015
Ура-ура-ура! Поздравляю! Надо радоваться, а не думать кто про нее как подумает!Хорошо бы девочку- тогда можно весь гардероб сменить на девчачий и не жалеть разданных вещей)Еще раз поздравляю!ПС я еще никак не готова)
01.02.2015
Танюш, спасибо за искреннюю радость!Весь гардероб менять это конечно жестко в моей то ситуации, но пусть будет кто будет, лишь бы здоровенький малыш, да и мне сил и здоровья хватило.Розданные вещи не жалею ни капельки, наверное так и должно было быть. Может найдется кто-нибудь да и мне поможет, добро же должно возвращаться=)))да тебе еще можно годить и годить , а мне уже 37!На работе все в ауте будут, третий раз подряд из декрета в декрет без выхода на работу=)))
01.02.2015
Ну и что тебе до работы?) главное, чтоб декретные нормальные заплатили))))Вы дом достроили? А то я не поняла- все вместе со свекрами живете?
01.02.2015
нет, Танюш, еще не достроили. Медленно идут работы. Вроде сейчас и материал есть, чтобы стены обшивать, но холодно пока. Да, свекры живут с нами, помогают как могут. Они приехали, чтобы помогать нам достраивать дом и смотреть за детьми.
02.02.2015
Не знаю что будет ... Первый поход в ЖК и кальций