Войти
Мама троих (18 лет, 5 лет, 2 года), жду девочку, 11 неделя

Первый поход в ЖК и кальций

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
я вообще не пила никакие витамины во время Б... ничего...
0
11.02.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)
Привет! я тоже не собираюсь пить витамины, вместо фолиевой кислоты буду есть памело=) там ее ураган!
0
12.02.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
Блин, Ксюша, завидую тебе по хорошему. Когда уже у меня пузик будет))))
0
12.02.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)
как только по настоящему захочешь и поверишь=)
0
12.02.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

да у меня по другим причинам))))) немного стабильность появится и вперёд)))

0
12.02.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)
Ну и замечательно! Пусть поскорее появится стабильность!
0
12.02.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
super_smilies086.gif
0
13.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Киров

Погоди с кальцием. Пей молоко) В таком маленьком сроке только йод и фолиевая кислота. До 12 недель минимум любых препаратов. Думаю, что с малышом всё в порядке, но надо сделать паузу. Вот когда начнется интенсивный рост костей у малыша (в 20-22 нед) — тогда кальцию дорогу! Как самочувствие?

0
12.02.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)
Привет! Спасибо тебе за подсказку. Вчера не пошла на узи, хотя направление было. Гинеколог сказала надо послушать сердечко, стучит ли?  А я не пошла , пусть растет спокойно мой малышик.
Чувствую себя нормально, токсикоза нет, аппетит только стал особо избирательный. Эх, еще долгая дорога у меня впереди, надеюсь доносить до конца сентября.
0
12.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Киров

Ну и правильно, что не пошла! Если все нормально — все нормально, а если что не так — УЗИ не поможет. Пусть бусинка растет, не надо ей мешать. В 11 недель сходишь)

0
12.02.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)
вот спасибо на добром слове=)
0
12.02.2015
2 полоски! 8 неделя пошла...

Похожие записи