Сегодня была на УЗИ еще раз, и опять в матке ничего не видят, но и на внематочную, говорят не похоже. Эндометрий увеличился до 26 мм.
Это уже 10 дней задержки...
Сдала все анализы, гемоглобин 91, остальное всё в норме.
Хотела делать медикаментозный аборт. Но, видимо по срокам я не успеваю, пока увидят плодное яйцо в матке (надеюсь на это, Боже упаси от внематочной), срок уже будет большим для этого