Войти

Схожу с ума!!!

Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

На узи не увидели ведь всего 16дпп... а что вам кололи в больнице? Какую то терапию назначили?

0
05.05.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

Кровоостанавливающие, которые не помогли

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Оххх... то есть у вас до сих пор кровит? Как же они вас выписали то?! С ума сойти...

0
05.05.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

Они говорят это м. И в диагнозе написали самопроизв.аборт

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Странно... а они ваш хгч мониторили в больничке, чтобы такие выводы делать?

0
05.05.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

Нет. Короче завтра иду к ре. Может он что скажет

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Бред какой-то... удачи вам! Напишите потом, что ре рекомендовал

0
05.05.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

Ок

0
05.05.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Татьян,плодное яичко видят обычно когда хгч больше 1000.дай бог вам,чтоб детка поселился там где надо и на следующем узи его нашли!

0
05.05.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Ну а что за хрень??!!! Как они могли тебя выписать??? Тань, я просто в шоке!! Дай Бог, что бы просто не было видно малыша в матке из-за маленького срока! Но а если все же нет!!

У меня ВБ была по УЗИ эндик 5 мм в матке пусто! Трубы не видят увеличенные, жидкости в малом тазу нет, но хгч свыше 1000 при этом! Потом как бы подумали что все же труба увеличена слева, отправили на лапару, а оказалось что плод в трубе с другой стороны, то есть справа ! По УЗИ они могут и не видет где плод...

0
05.05.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Все таки плод хорошо видно по УЗИ , когда хгч больше 1000.. будем надеяться , что через дня 4 можно будет найти его в матке..🙏🏻

0
05.05.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

А то, что Эндик 3.8 это как может быть? Да с меня столько крови вышло за эти дни.....блиин...волосы дыбом

0
05.05.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Они не должны были тебя выписывать... Тань будь аккуратна! Смотри рост хгч, делай УЗИ ..

0
05.05.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

У меня во второй раз месячные были, но более скудные, я случайно сделала тест и мониторила хгч, рос хгч нормально, врач посмотрев на узи сказала, что матка сменструировала, эндик был маловат, либо выкидыш, либо внематочная. Я оч расстроилась и даж обиделась на неё. Поехала перепроверять её. Но она одна из лучших и через неделю на узи всё стало ясно.

0
05.05.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Мне с 1 внематочной в день разрыва трубы сказали, что трубы не изменены, а ночью лопнула. Эндик мал для маточной беременности. Надо мониторить хгч и искать узиста граммотного. Второй раз мне повезло. Достаточнт быстро нашли, до разрыва не дошло. И доверяйте себе, я ходила по врачам просила смотреть внематочную, но мне исключали любую бер при + хгч. Но у нас в области плохо все с врачами. В городе случайно наткнулась на нормального врача

0
05.05.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

А у вас в итоге обе трубы удалены? Возможно вообще при вб сохранить трубу?

0
05.05.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Обе удалены. Первая лопнула, вторую нашли неделе на 6, локализация пя была там же где и в первый раз. Мне её удалили тоже. Мне моя гиня рассказывала, что у неё у пациентки 3 вб было, не удалили 1 трубу, пя убрали аккуратно, а через какое-то время снова вб. Я честно была рада, что мне удалили вторую трубу. Понятно, что может и в культе быть, но ттт 3 послед бер были маточные у меня

0
05.05.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Татьяна, можно, но мое имхо не стоит.. У меня первая ВБ, была пластика трубы, вторая ВБ, в той же трубе, только уже разрыв ее и с кровотечением внутр по скорой срочно на операцию. Если в трубе 1 раз случилось, то есть вероятность большая, что реснички не работают, а проверить их ни как, жидкость то под давлением проведут, а вот след як, так же может не продвинуться к матке:(

Удачи вам!

0
05.05.2017

Держитесь! Очень надеюсь, что ваши малыши будут с вами! Хотя если честно я вас считаю глупой - пройти такой путь, а потом самовольничать и биться в истерике

0
06.05.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

Я и сама себя уже такой считаю. Но только на ошибках и учусь.

0
06.05.2017

Молитесь, даст бог все будет хорошо!

0
07.05.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А хгч удваивается через день? Или нет

0
05.05.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

Каждый день

0
06.05.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня при внематочной хгч плохо рос и не удваивался даже в 4 дня. Поэтому и решили делать лапару. Вам раго переживать. У вас все хорошо,просто подождать пока подрастет.

0
07.05.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

Да все бы нечего если бы не эндометрий 3 мм. Там нереально что то вырастить((((

0
07.05.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Он мог уже подрасти. И ошибку узиста и погрешность аппарата никто не отменял. Я больше внрю лабораторным данным ,а именно хгч. Хвост пистолетом и ждать ПЯ в матке!

0
07.05.2017

А почему вы думаете что внематочная? Если я правильно помню только при хгч 1000 можно увидеть малыша. Вполне возможно что он в матке.

0
05.05.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

Ваши слова да вы сами знаете кому в уши)

0
05.05.2017

Я просто на собственном примере с этим столкнулась в первом протоколе. Хгч Рос а малышей былр не видно. После хгч 1000 таже самая ситуация. Отправили на лапару решили опытные специалисты узи что внематочная а я сердцем чувствовала что все хорошо. Представьте моё удивление после операции внематочной нет. Через какое-то то время два малыша в матке. Правда закончилось все печально. Но вы не думайте о плохом. Верьте в своих малышей или малыша

0
05.05.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Мониторить хгч, эндометрий оч мал, не на что там нормальной беременности развиваться, увы((

0
06.05.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

Это я понимаю(((

0
06.05.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Не переживайте сильно, все наладится

0
06.05.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Блин ну какаяже вы писимистичная мамочка,то поддержку отменяете то вб ждете!вы ждите маточную зачем вам вб темболее 16 день всего мож там и не видно еще плодное яйцо,обычно на 21 день делают узи не торопитесь вы так!к томуже на просторах инета читала о том что были случаи когда пя не могли найти иза того что в складках эндометрия сидел и нашли только когда сб появилось такчто какая внематочная-сами к себе болячки притягиваете...не надо так хгч хороший к томуже растет.пожелаю вам в очередной раз удачи и как раз чихнула-мож поможет)))

0
05.05.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Нужен хороший аппарат и узист с глазами. У меня на 16дпп ничего не рассмотрели, кроме немного расширенной шейки. На 18 ДПП на другом аппарате увидели ПЯ в трубе. С этой трубой я распрощалась безжалостно, тк сокращения никто не восстановит. И ХГЧ резко упал, и кровь шла, несмотря на все прогиновы, транексамы, утрожестаны, дюфастоны. Надеюсь, что у Вас совсем другой случай, удачи Вам.

0
05.05.2017
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Да,уж,что же вы хотели увидеть на узи на 16!!!дпп,вы чего?все у вас хорошо,а ваш адреналин сгущает кровь,вот это опасно!успокаивайтесь и верьте в своих деток!

0
07.05.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

Да какая внематочная, если у вас две недели от переноса, а беременность по УЗИ раньше четвертой недели вообще не видно! Слишком мелкое еще все!

0
06.05.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня на 19 дпп видно было по Узи- но у меня хгч был уже большой, и пошла я раньше, потому что с 18дпп очень сильно болело

0
05.05.2017
katerinka
Даниил, 21 год 1 месяцВалерия, 11 лет 1 месяцПолюся, 8 лет 7 месяцевСтепушка, 8 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяца Прокопьевск

У меня на 15 дпп не видно было ПЯ, хотя хгч был 1484. Увидели только на 21дпп

0
06.05.2017
Анна
Новосибирск

ХГЧ приличный для 16дпп, а на УЗИ не видно до 1000 , может все хорошо.

0
05.05.2017

Танюша ищи хорошего узиста. Такой рост хороший ХГЧ

0
05.05.2017
Ксения
Планирую Краснодар

4 нед 3 дня определили хгч был 171 или 178 не помню уже ((

0
05.05.2017

Терпения вам и больше думайте о хорошем

0
05.05.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

ПЯ видно от 1 тыс

0
05.05.2017
Сносит крышу или как я докатилась до такой жизни? С какого дня после переноса можно начинать мониторить ХГЧ?

Похожие записи