Войти
Мама девочки (15 дней) Химки

Схожу с ума... итоги

Мама девочки (15 лет) Москва

К трём месяцам станет легче.А вы поправляйтесь.Я после родов тоже еле в себя пришла и давление подскакивало,и эндометрит был,и моче-половая инфекция,аж страшно вспоминать)Удачи вам!!!Растите здоровенькими!!!

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Химки

Спасибо, ищу силы чтобы справиться...

0
26.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Сопли рекой в 16 дней-это нормально.Это физиологический насморк,не надо их лечить,просто увлажняйте слизистую почаще,например,Аквамарисом.Будете высасывать,будет еще больше соплей. От колик попробуйте другие препараты: Саб-симплекс,Симетикон,Эспумизан.

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Химки

эспумизан даватьли при кормлении смесью, прямо в смесь 25 капель и все равно болел живот. Нам медсестра сказала Боботик, но он вроде как с месяца, точнее с 28 дней... про остальные препараты не знаю, можно пробовать, наверное.

0
25.10.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Легче станет, когда выздоровеешь... Так что поправляйся и не смотри на родственников: сколько людей, столько и мнений. Не расстраивайся из-за того, кто и что о тебе будет думать... 

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

вот и я думаю, все такие простые: ну к 3 месяцам полегче будет)) как будто 2 месяца еще дикие крики выдержать-это так фигня))) ну чтож остается только запастись терпением))

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Легче будет точно)терпение вырабатывается, нервы закаляются)сейчас труднее всего

0
25.10.2011
Бифидум бактерин Мамочки! Кто переходил с ИВ на ГВ

Похожие записи