Войти

С какого дня после переноса можно начинать мониторить ХГЧ?

Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Тесты вообще не делала, ХГЧ дотерпела до 10 дпп тоже трехдневки, потом был уже контрольный ХГЧ на 14 дпп в клинике ЭКО

0
05.05.2017
Лиана
Ярославль

Тесты быстро) Зато врут.Завтра пойду сдавать хгч и тест тоже сделаю, пусть будет)

0
10.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Удачи и большущего ХГЧ и аппчхиии на вас заразный двойняшковый

0
10.05.2017
Лиана
Ярославль

Спасибо! Ваш чих помог!

0
02.06.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Ой, как здорово. Поздравляю

0
02.06.2017
Лиана
Ярославль

И еще раз спасибо!

0
02.06.2017
Алена
Санкт-Петербург

а чихните на меня, пожалуйста :)))

0
17.05.2018
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Да мне не жалко, только чихи вроде как беременяшки раздают, а моим уже как 7 месяцев. В таких случаях подгуз вам двойной.

0
17.05.2018
Алена
Санкт-Петербург

расскажите, как это - двое :))))

спасибо огромное! 😘

0
18.05.2018
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Если коротко, то скажу только, что сложно. Очень. И вынашивать было сложно, это я на сохранении только один раз лежала. И сейчас. Я со своими без помощников. А сейчас растут, требуют все боль и больше внимания с каждым днём.

0
18.05.2018
Алена
Санкт-Петербург

я уверена, что это окупается сторицей. Будьте счастливы и здоровы самое главное.

0
18.05.2018
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Несомненно, оно того стоит. Не только забот, но и счастья в два раза больше.

0
18.05.2018

Сдала на 9 дпп был 218.9 жду 10 мая повторно сдать

0
06.05.2017
Лиана
Ярославль

Сдавали? Результатов ждете или уже известно? Держу за вас кулачки)) Я хотела сегодня пробовать, но очень уж страшно. Завтра, думаю, начну))

0
10.05.2017

Дождитесь 9 дпп и сдайте на хгч, сколько дневки у вас

0
11.05.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Послушаю, у меня тоже перенос 03.05 был))) я уже готова и тесты замачивать и на хгч бежать😄

0
06.05.2017
Лиана
Ярославль

Как успехи? Получилось? Я пока боюсь))

0
10.05.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Я тоже боюсь, но врач сказала завтра сдать кровь на хгч, так как у меня сегодня чуток крови вышло

0
10.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Дотерпите хотя бы до 7-8 дпп, а потом каждые два дня. Хгч должен удваиваться

0
05.05.2017
Лиана
Ярославль

Завтра начну)) Спасибо за ответ!

0
10.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Удачи вам!)

0
10.05.2017
Людмила
Кирилл, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Мне врач говорила забыть о подсадке до 16 дпп, никаких тестов, анализов и поисков симптомов. а тогда уже сдавать ХГЧ сразу! а то все эти тесты раньше времени только игрушки ничего не означающие и дополнительный стресс, что не хорошо.

0
07.05.2017
Лиана
Ярославль

В какой-то степени это верно) Только уж очень хочется все знать как можно раньше))

0
10.05.2017
katerinka
Даниил, 21 год 1 месяцВалерия, 11 лет 1 месяцПолюся, 8 лет 7 месяцевСтепушка, 8 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяца Прокопьевск

У меня тесты заполосатились на 5дпп, подсаживали пятидневочек. Хгч сдавала первый раз на 12дпп он был уже 900. Думаю с 6-7 дпп можно начинать сдавать.

0
06.05.2017
Лиана
Ярославль

Я хотела сегодня, но побоялась. Завтра, наверное, уже можно пробовать))

0
10.05.2017
Анна
Новосибирск

У меня на 9 дпп одна полоска была, больше тест не делала сдала хгч на 12 день и он был 61. На 14 дпп 118.

0
05.05.2017
Лиана
Ярославль

Тесты врут, это да. ХГЧ информативнее)

0
10.05.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Я оба раза начинала с 10 дпп, а вообще начинала бы с первого более-менее полосатого теста, заполосатил - сдала.

0
05.05.2017
Лиана
Ярославль

Спасибо за ответ)

0
10.05.2017

Мне ХГЧ назначали на 9дпп-уже покажет.А с тестами не связываюсь,только расстраиваться.

0
06.05.2017
Лиана
Ярославль

Может и так... Хотя знать уже хочется)

0
10.05.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Я с трехдневочками начала с 6 дпп, загляни в дневник)

0
05.05.2017
Лиана
Ярославль

Спасибо! Почитаю)

0
10.05.2017
Схожу с ума!!! Хгч на 11дпп

Похожие записи