Здравствуйте,я новенькая у меня 11дпп сдала хгч он 35. Подсаживали 2 трехдневочек. Сть ли положительгые исходы при таком низком хгч
Вполне нормальный хгч, смотреть динамику дальше. У меня на 10й день был 49, не считаю, что низкий.
0
05.05.2017
Ответить
Вы укладываетесь по нижней границе таблиц ХГЧ по дням после переноса
0
05.05.2017
Ответить
Главное, что не отстаёт хгч от нормы!! Разгонится!!
...ставлю на мальчишку.
...с ними чаще всего хгч по-ниже...
...с ними чаще всего хгч по-ниже...
0
06.05.2017
Ответить
еще мало времени прошло, пересдайте через пару дней. зачем вы вообще сдаете так рано?
0
07.05.2017
Ответить