Арпине РОДДОМ Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕВПАТОРИЙСКОМУ РОДДОМУ, ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ВНИМАНТЕЛЬНЫ И ВЕЖЛИВЫ. ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВРАЧУ БУРА ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧУ, И АКУШЕРКЕ ЧУХРАЙ НАДЕЖДЕ ФЕДОРЕВНЕ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Вылупилась дочь)))роддом 8 при ГКБ!!! Роддом Наше путешествие в роддом за лялькой! Или Роддом 4 (Ул. Новаторов) контракт Роды, роддом, дом! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027