Войти

Небольшой заработок в интернете

Земфира
Исмаил, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 2 месяца Дербент

Привет, заработок не помешает. Только вот у меня есть кое какие трудности. Много вопросов. Через какую платежную систему удобней работать. понимаешь ли ты что-нибудь в киви кошельке. Я вроде зарегистрировалась, но там нет номера счета. А куда будут поступать деньги? И всякая такая суета. Может ты это все знаешь. 

0
26.02.2013

Привет. После регистрации заходишь в личный кабинет и там выбираешь какую платежную систему хочешь и там же пишешь свой номер счета. Мне лично удобней яндекс деньги, я ими в интернет магазинах расплачиваюсь пользуюсь уже несколько лет. Деньги бубут поступать на счет который указала в течении 7 дней если заработаешь минимум 1500 рублей - это минимальная сумма выплаты. Если ещё остались вопросы буду рада отвечать!

0
26.02.2013
Земфира
Исмаил, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 2 месяца Дербент

А если через Яндекс деньги, то обязательно ящик на Яндексе регистрировать? 

0
26.02.2013

Да.

0
27.02.2013
Земфира
Исмаил, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 2 месяца Дербент

Привет! Ну как успехи на платных опросах? Сайт заблокирован почему то?!?!

0
02.03.2013

Привет сайт перенесен на новый адрес http://personask.com

0
02.03.2013
Инесса
Данила, 14 лет 3 месяцаИлюша-.светлая память..., 11 лет 8 месяцев Воронеж

ха-ха.. сегодня вы заработали 68руб. снять можно 1500руб. посчитайте за сколько времени вы эти 1500 накопите))) (хотя вряд ли) заработаете если полбэбиблога побегут регистрироваться по вашей ссылке... 

впрочем это я не для вас пишу, а для тех кто поведется))

впрочем я зарегилась и подарила вам 30 руб. поздравляю, мне не жалко))

 

 

0
26.02.2013

в месяц выходит 2000 руб при том вы тратите на это 5 мин. Для меня 2000 руб не лишние. 

0
26.02.2013
Инесса
Данила, 14 лет 3 месяцаИлюша-.светлая память..., 11 лет 8 месяцев Воронеж

 ок. оставлю свое мнение при себе. 

0
26.02.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
я в подобной хрене участвовала. Вы накопите минимальную сумму, а вывести ее себе на счет никак не сможете, короче развод))) не тратьте время и не теште себя надеждами, халявных денег в инете не бывает)))
0
26.02.2013

ясно! спасибо!

0
26.02.2013
Инесса
Данила, 14 лет 3 месяцаИлюша-.светлая память..., 11 лет 8 месяцев Воронеж

эхх. опять наткнулась на ваше сообщение в ленте. еще днем хотела спросить. а вы хоть что-то заработали? я имею ввиду реальные деньги, а не на экране. если нет, то прошу и не говорить, что заработали. а если заработаете, отпишитесь плиз (хоть в личку)!! буду очень благодарна!!

0
26.02.2013

Я только вчера зарегистрировалась как и вы.

0
27.02.2013
Инесса
Данила, 14 лет 3 месяцаИлюша-.светлая память..., 11 лет 8 месяцев Воронеж

заинтересовали вы меня)) изучив данный вопрос, понравилось здесь http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1536138. а вообще вот статья про это)) http://profitgid.ru/platnye-oprosy.html все достапно и понятно, почитайте если интересно)

0
27.02.2013

Спасибо большое, сейчас почитаю, сама собиралась информацию собирать про фирму, смотртеь на кого и где зарегестирована данный сайт и т.д.

0
27.02.2013
Я влюбилась Почти готова...

Похожие записи