Сегодня девочка позвонила и предложила стать её репетитором по армянскому языку, сказала что у неё парень арменин и она хочет выучить язык, чтобы в армянской среде не расстеряться. Я согласилась, только вот думаю как начинать? Девочка хочет только разговорный язык. Никогда не занималась репетиторством и методик никаких не знаю.
Девочки, у кого есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста!
Сколько время оптимально должны дляться занятия?
Как их делать интересными и чтобы легко запомнила слова?