Войти

Длинное платье

Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется длинное всем идет, особенно если в пол, 

0
15.05.2013

Да именно в пол хочу сшить...

0
16.05.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Тогда не раздумывайте
0
17.05.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

длинное платье всем идет, равно как и длинная юбка.. правда силуэт нужно под фигуру выбирать, и цвет под свой цветотип
вообще юбки и платья в пол последние пару лет в моде, обязательно нужно пару штучек в гордеробе иметь! ))  

0
15.05.2013

Да заметила что в моде. Раньше почему то считала что мне не идет даже юбка чуть ниже колень. Сейчас переубедилась. Фасон платья уже выбрала будет с завышенной талией в стиле ампир. Остаеться цвет и фактуру ткани подобрать и сшить.

0
15.05.2013
Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва

Длинное всем идет. Главное делать в пол, чтобы ступни закрывало даже, тогда вообще

0
15.05.2013
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Я обожаю длинные платья! Думаю они почти всем хорошо. Главное сшить по хорошей выкройке и не жалеть ткани на юбку, а то будет стремный чехол :)А хотя это на любителя :))) Я просто не люблю глистовидные платья без выточек :)

0
15.05.2013
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
Конечно пойдет))))на такой рост платья в пол оч клево смотрятся,чего не скажешь о тех у кого рост 160))))еще каблуки одеть и красотаа)))))))
0
16.05.2013

С таким ростом пойдет. Это мне с моим 160 как гном.

0
15.05.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

думаю да

0
15.05.2013
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

пойдёт

0
15.05.2013
Про обувь! Про нас...

Похожие записи