Девочки как вы думаете мне пойдет длинное платье? Очень хочу сшить но не уверенна пойдет мне или нет. Параметры у меня такие рост 172, вес 60. 96-68-95. вообщем не моделька но стройная. Никогда ранее не надевала, сейчас что-то хочеться...
длинное платье всем идет, равно как и длинная юбка.. правда силуэт нужно под фигуру выбирать, и цвет под свой цветотип
вообще юбки и платья в пол последние пару лет в моде, обязательно нужно пару штучек в гордеробе иметь! ))
Да заметила что в моде. Раньше почему то считала что мне не идет даже юбка чуть ниже колень. Сейчас переубедилась. Фасон платья уже выбрала будет с завышенной талией в стиле ампир. Остаеться цвет и фактуру ткани подобрать и сшить.
Длинное всем идет. Главное делать в пол, чтобы ступни закрывало даже, тогда вообще
Я обожаю длинные платья! Думаю они почти всем хорошо. Главное сшить по хорошей выкройке и не жалеть ткани на юбку, а то будет стремный чехол :)А хотя это на любителя :))) Я просто не люблю глистовидные платья без выточек :)