Про нас...
Доча растет с каждым днем и удивляет новыми умениями. Сейчас куда проще стала с ней, я даже днем могу шитьем заниматься. ГВ так и не закончили. Хотя есть прогресс, доча больше ест взрослую еду, она прям просит, но и сису тоже сосет несколько раз за день. Ни с кем так и не остается - ни с бабушкой и ни с папой. Если оставлять - то это дикий крик и ревение пока я не вернусь. Многое понимает, при том на 2 языках. Я правда не представляю на каком языке она разговоривать начнет.
У моих родственников (живут на Украине) дети разговоривают на 3 языках перемешивая слова украинского русского и армянского. Как-то не хочеться такого. Ведь мы живем в России и другие дети ей не поймут если она так же будет в перемешку разговоривать.
Я ещё стала интересоваться дизайном интерьеров. Так хочеться обставить свой будущий дом красиво и стильно.
Ещё я наверно скоро сума сойду на почве желаний забеременеть снова. Я даже представляю как буду ходить с животиком с дочей погулять. Опять вижу беременные сны.. Меня лишь останавливает страх что не справлюсь с двумя детками.
Всех люблю и читаю 