Девочки пришел пальто с таобао! Качество супер. Производство Гонконг.
Вот только мне мала (((. Может кто хочет. Забирете отдам за 1500.

Отправлю в регионы за мой счет. Размер L написано на мой 44-46 не подошел. Думаю подойдет невысокой девушке 42-44.