Не я пока не собираюсь выйти с декрета буду сидеть ещё, но вот мысли чем я буду заниматься когда доча в садик пойдет уже есть. Муж, когда доча была ещё совсем крошечкой настаивал на том чтобы я нашла подроботку. Потом он понял что мои заработанные деньги особо ничего не означают в нашем семейном бюджете к тому же сам стал зарабатывать побольше вопрос о моей работе отпал. Как-то муж мне сказал что он с ужасом ждет моего выхода на работу так как дома я скорей всего ничего не успею сделать и это ему не устраивает. Вот и я думаю что с выходом на работу мои домашние обязанности и уход за ребенком ни кто не отменит. Мой план такой - пойти учиться на моделирование и дизайн одежды а после шить на заказ дома и делать небольшие коллекции для мам и дочек. Думаю работу с дома для меня лучший вариант. В офис на прежную работу возвращаться не хочу.
Девочки, кто ещё сидит дома, какие у вас планы? Вернетесь на прежнее место ? Или планируете сделать что-то свое? Или может какие то ещё планы? С декрета в декрет пойти? Вообщем поделитесь! Мне будет очень интересно почитать!