и болеем. Сопли и у меня и у дочки. Вообще не хочу из дома выйти. Холодно мне и не комфортно. Вчера вышла на час по делам. Милану оставила на мужа. Замерзла, блин, да и ветер прям в лицо дует. Похоже всю зиму будем дома сидеть! Терпеть не могу холод!
